Viki

В каком году впервые сэлфи стало причиной смерти?В какой стране больше всего таких трагедий?

Ответы
Serg Bor

Ты сумашедшая......и классная.......береги себя

Viki

не надо мне внушать всякое -такое...

Serg Bor

ты не классная .....ты тупая......я разочеровался.......вот и вычисляй смерть от селфи.......аккуратней........сама себе придумала бяку......

Viki

😂

Serg Bor

Ты сумашедшая и классная ......береги себя

Viki

баню....Ну бывает.Не психуй

Serg Bor

волнуйся ты.......ты меня не знаеш.....в баню хожу по своему желанию.....не посылай меня туда....могу разозлиться......тем более я не психую за экстрималку.......психология: у тех кто не имеет чувство самосохронения _ это психическое заболевание без лечения.....там климакс мозгов

Viki

😂

Serg Bor

😝

1972Мария Стифеева

тебе не страшно такой высоты

Viki

Где Вы это узрели?)))

Igor Barabanov

это как же это он

Viki

В 2014..Более всего-в Индии.76 за прошлый год

Igor Barabanov

ого

Viki

😂

Igor Barabanov

убийственное селфи, бывает

Анар Алиев

в париже наверно

Viki

🎄

1972Мария Стифеева

В РОССИИ

Viki

В Индии