Стэфа

В своей жизни я слышала многое-клятвы, обещания, комплименты, но лучшее что я слышала-тишина... Только в тишине нет лжи.

Ответы
Стас Васильев

Точно. Пионэры стали бойскаутами, коммунисты в бога поверили и николашку кононизировали. Тишина тема!!!

Любава

еще какая ложь...все есть в тишине..даже о чем и сказать не находим сил...все там.

Сергей Коклягин

точно но надо уметь её слышать...хорошо в лесу и смотря на огонь😉

Сохранённый Диэлектрик

в истинной тишине нет ни чего , кроме свободы - истинной свободы ...

Валерий Гончаренко

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ ЛЖИ ОТПРАВЛЯЙСЯ В МОНАСТЫРЬ БОЖЕЙ МАТЕРИ

Алексей

это не так, она зловещая бывает и обманчивая

Валерий

Ты права. Читать и слушать СМИ противно)))

Стэфа

Согласна с Вами Валерий.

Валерий

Недавно прочитал об очередной версии крушения ТУ-154 близ Адлера. Полная чушь для дебилов, ну то есть для нас. Про перегруз - ни пол-слова)))

Стэфа

Нас дурачат как хотят, а мы ведемся.... Противно и обидно...

Валерий

И что интересно, многие бьют себя пяткой в грудь, защищая наших правителей. На троллей вроде не похожи. Дэбилы?

Стэфа

Это муж мой, у нас вечные дебаты по поводу наших правителей.

Валерий

Значит ему смотреть видео Навального "Он вам не Димон" бесполезно)))

Стэфа

)))

Ru
Ruslan

именно так !!! а кто это сказал вы знаете?

Стэфа

Нет, к сожалению. Но очень точно сказано!

Ru
Ruslan

согласен

Павел Гришин

А выражение "обманчивая тишина" это как?

Тата

Да Жень ты права, как обычно права!

Юр
Юрич

И тишина бывает обманчивая

Жека

ой ну ты драматизируешь

Стэфа

Есть такое)

Жека

как так можно жить,

Авраам Чулпанхаматов

Над пропастью во лжи...