I Hate Niggers

Хуситы повредили четыре интернет-кабеля в Красном Море, соединающие связью Европу и Азию. Вонючие дикари хотят погрузить весь мир в средневековье, чтобы мы жили также, как и они – в мракобесии, невежестве и в адской, беспросветной нищете. Почему международная коалиция не может врезать по этим ослоёбам, чтобы они не покушались на достижения современной цивилизации, не мешали нам жить и развиваться?

Ответы
Виктор Соловьёв

Но сами же взорвали газпроводы в Германию..и молчат..им тоже врезать?