Марина

Ты красивый)

Ответы
Валерий Фейгель

Капитан у нас красивый - Джон кровавое яйцо - страшнее морды носорога капитаново лицо! Моя морда лица страшнее капитаного яйца!

Мария Абросимова

Даже не знаю, что меня больше беспокоит)) тупость вопроса или то что он задается к лицу явно мужского пола))

Сергей Белов

Я не могу называть себя красивым или некрасивым. Пусть лучше об этом судят окружающие.

Камал Даиров

нет, я работаю в ФСБ, там нет красивых,наши лица прячут черными квадратиками

Roma Tarasov

Если ето вопрос,то я не знаю на него ответа,-если это мнение,то спасибо!)))

Ирина Матюшова

я никогда не была красива, но всегда была чертовски обаятельна)))

Ренат Сагадиев

Незнаю... Некоторым девушкам нравлюсь, но себя таковым не считаю

Александр Данкев

Женщины от моей красоты падают в обморок и ложатся штабелями...

Евгений Иовенко

Красота - страшная сила! Особенно в сочетании с хитрой жопой.

Василий Экк

Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ КРАСАВЦЕМ НО НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Злой Человек

да, главное себе нравиться, а на мнение других наплевать

Ramil Namazov

у себя не думала спросить а Рамиль красавчик или нет)))

Виктор

не страшнее других, прохожие вроде не шарахаются))))

|Саида Муратова

то есть КРАСИВАЯ)незнаю все говорят что красивая0

Дамир Саттаров

не считаю себя красивым, но иногда себе нравлюсь

Владимир Павлов

вы красотка.а я не знаю.посмотрите.оцените сами.

Рената Максимова

я не мужчина ко мне этот вопрос не применителен

Алексей Белов

Это понятие относительное. а так конечно же)))

Илья Петров

да вроде не урод. женщины не отворачиваются

Эльдар

Благодарю, хотелось бы узнать от кого это)