Иван Сараев

Почему СИ, подходящие к тебе на улице, шарахаются от тебя, как черт от ладана, когда ты говоришь им "Харе Кришна! "?

Галина Суслова

а другие люди от вас разве не шарахаются?

Кр
Кристина

Почему как? )

Александр Подковыров

Проинструктировали наверно с такими не общаться.

Любовь Боброва

За "харю и крышу" наверное опасаются, ибо понимают эти слова буквально:)

Nikitos Romantsov

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Евгений Грачев

Вот! Спасибо! Что вот никто раньше не подсказал, что нужно им говорить - столько нервов бы сэкономила...