_Виктория _

куда можно устроиться на работу,чтобы была достойная зп и гибкий график?

Ответы
Анна Ивлева (Омск)

практически не возможно такое гибкий график это уже подработка, а хорошая зарплата это надо вкалывать, ну если конечно не заниматься ситевым маркетингом, биржей и все такое. но здесь можешь больше потерять чем заработать

_Виктория _

это я знаю)

Kyramid

Официантом, танцовщицей. А вообще нужно определится с тем, что тебе хочется. Не за что не платят так много денег, как за хобби.

_Виктория _

хочу рисовать!!)

Kyramid

Так рисуй!!! Рисуй, выставляй свои картины в нэте, друзьям показывай, знакомы. Делай всё для этого. А так легко ничего не получится. Хотя и бывают исключения. 🙂

_Виктория _

я только начинаю рисвать...рисунки выставляю в интернете..в агенте и однокласниках)

Kyramid

Молодец. Яб тебе ещё советовал пойти на какие-нибудь курсы или самообразованием заняться. Изучить политрук и её колоры, Не мне тебе советовать. Я то ITшник. 🙂

Павел Пиляй

все старо как мир -содержанкой у довольного папика.а во всем остаоьном надо пахать

Sammael Sam

образование есть?если нет то только в досуг.

Люб Любавишна Любава

отправляй резюме по инстанциям, найдешь

Mike Spensor

v morg vizazistom miortvaya robota zato platit xorosho . ya tam robotau

Victor Ostroverkh

баллотироваться в президенты России

Галина Свиридова

разве что возглавить компанию

_Виктория _

кстати,неплохой вариант..рассмотрю позже)

Николаи Сидоренко

ИЩИ...А ЛУЧШЕ-ЗАМУЖ ЗА БОГАТОГО

Елена Ю.

В редакцию корреспондентом.

_Виктория _

не плохой вариант

Д.
Джон .

Не куда можно,а куда примут.

Кирилл К

ко мне секретарем-женой))))

_Виктория _

=))))))))

Кирилл К

идешь?) место вакантно))

Марина Неважно

Отделом кадров не ведаю. 😉

Елена

только в школу не ходи!!!!

_Виктория _

о да)

Елена

в бюджетной сфере вообще нечего ловить

Gothic Child

попробуйте замуж выйти..

Maiya Petrova

мне тоже это интересно

Света Соловьёва

менеджером в магазине

Св
Светлана

еще куда возьмут!

_Виктория _

вот и я о том же)

Радим Гильмияров

Работать на себя

_Виктория _

неплохой вариант

Ксения Мамот

вот и я о том же

_Виктория _

)