Дайлова Надежда Гомель

Интересно,а наглость и хамство в школе как предмет преподают или как факультативчик?

Ответы · страница 2
Николай

Обычно это щедро передают своим чадам наглые и хамовитые родители...))

Николай

Тут даже и поизголяться не хочется...))

Дм
Дмитрий

перестали воспитывать эстетике и добрым примерам, вот и результат

Дайлова Надежда Гомель

Программы изменились.Отбросили сентименты.....

Дм
Дмитрий

и потихоньку начали получать дебилов и психов

Дайлова Надежда Гомель

Совершенно верно.В этом и заключается программа разрушения нас.

Дм
Дмитрий

пора начинать приобщать к труду

Дм
Дмитрий

трудиться никогда не поздно

Улугбек

Это входит в неписанные правила поведения физруков и рудовиков....

Улугбек

Да уж... против "лома" не может устоять эстетика взаимоотношений...

Улугбек

Может этих "специалистов" не в пединститутах готовят, а прямо-таки с улиц подбирают...? 😛

Улугбек

👼

Друг Михаила

Это легко запоминается, на переменах, но больше дома с родителями

**
***lutik** ***

я бы по ходила на такой факультативчик))) мне этого так не хватает

Вл
Владимир

Эти "какчества" впитываются с пелёнок и в основном в родном доме.

Нина Владимировна

Там это факультативно преподается. А детки быстро учатся.

Дайлова Надежда Гомель

Вот уж действительно.Стихи бы так запоминали как матерщину.

Павел Примаков

наглость вообще-то что дышло куда повернёшь туда и вышло

Павел Примаков

в данном случае про наглость-она ведь может и в хорошую сторону быть

Дайлова Надежда Гомель

Привет,Пашка! Ты стал философом?)))

Михаил Корсун

Думаю, что факультатив, но вот практика - всеобъемлющая!

Алексей Агафонов

Его не надо преподовать ни где,когда оно кругом везде.

Игорь Сеитов

Хамством человек восполняет недостаток интеллекта.

Дайлова Надежда Гомель

Оригинальное восполнение , Вам не кажется?!

Илюся

Дурное дело не хитрое,его и преподавать не надо)) 🌹

Sk
Skorpion

нет,наглость это вторая счастье,а хамство беспредел

Анатолий Толчков

это общество выдает за бесплатно...школу не трогать.

Николай Николаевич

в школе они присутствуют а знания получают на улице

Елена Ланевская

У нас лежачих бьют, может кому наглость и помогает.

Елена Ланевская

Тигр Очень Ласковый.

Сразу вспомнился В. Басов в школе чертей - мультик.

Дайлова Надежда Гомель

Точно.И как это Вы сразу узнали? Здорово! 👍

Тигр Очень Ласковый.

очень мультик нравится.

Дайлова Надежда Гомель

И мне тоже очень нравится.

Тигр Очень Ласковый.

а хамство и наглость, мне кажется сначала в семье начинает прививаться. 7 дошкольных лет - это что-то значит.

Дайлова Надежда Гомель

Вполне может быть,если в семье.А если в детдоме....

Тигр Очень Ласковый.

общая тенденция современного российского общественного развития катится к чертям и деградирует. Стоял, как-то , вечером на остановке . Подошла стайка ребятишек . лет 8-12 с бутылкой водки. Пили по очереди все из стаканчика и курили все, сидя на скамейке, болтая ногами, не достающими до земли. Подошел автобус, они сели первыми , растолкав всех и уехали. Я остался ждать следующего. Что-то мне расхотелось ехать с ними в одном автобусе.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Удручающее зрелище....

Олег Савченко

нет если не в собственной семье то тогда на улице

Олег Савченко