Ан
Антон

Один из американских основателей Томас Джефферсон однажды сказал: "если вы перестанете быть овечкой то вас волки не съедят". Что вы об этом думаете?

Ответы
Стас Васильев

скажу, что это может себе позволить лишь 5-50 человек населения земли. Остальные об этом смогут лишь немного помечтать.

Стас Васильев

я и реставрирую.... сейчас на чём?

Ан
Антон

BMW X3

Стас Васильев

аппарат! как ты глядишь на мерседес с 300 4 матик?

Ан
Антон

Р

Ан
Антон

Положительно)))

Наталья Сорокина

не позволяйте ни кому ни когда вас обижать. лучше не спорьте, а отойдите от плохих людей. я так делаю.

Снежана

правильно сказал! Вот козёл Тимур не испугался тигра Амура - тот его и не стал жрать!

Ки
Кира

Хорошая мысль. Не будь овцой. Будь волком. Станешь своей))))))

Марина Новак

Правильно сказал о характере человека.

Лариса

Здоровая агрессивность помогает жить.

Миронов Николай

И о чем тут думать? Прописная истина!

Галина

Нельзя говорить всем и на все - да

Елена Данилова

ну да. волком потому что станешь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это как иммунитет выработать)))