Маржан Жусупназарова

Четыре пятых всех книг (92 шт.) стоит у нас на полках. Остальные лежат на антресоли. Сколько книг у нас в доме?

Ответы
Татьяна Стручкова

Не считала, они везде: на полках, на антресолях, в коридоре во встроенном шкафу.

Лю
Людмила

Сами считать не пробовали?

Сергей Богатов

Какие книги?

Derenik Gevorgyan

ИНОГДА И КАРТИНКИ БЫВАЮТ

Солоха

да...Как в Кама с утре))))

Derenik Gevorgyan

У МЕНЯ СВОЯ К А М А С У Т Р А

Солоха

рисуете???

Derenik Gevorgyan

Я МУЖЧИНА А НЕ ХУДОЖНИК

Игорь Калинин

Маржан Жусупназарова

Игорь, у Вас оба ответа верные. Вы очень умный)))), а теперь будьте добры объяснить как Вы это высчитали?

Маржан Жусупназарова

Игорь, у Вас оба ответа верные. Вы очень умный)))), а теперь будьте добры объяснить как Вы это высчитали?

Маржан Жусупназарова

Игорь, у Вас оба ответа верные. Вы очень умный)))), а теперь будьте добры объяснить как Вы это высчитали?

Игорь Калинин

ну так это математика