Алла Катаева

Зачем придумали алкоголь и сигареты?

Ответы
Дэн

Чтобы весело накуриваться... А вообще люди которые все это изобрели, были очень умны и образованы. Никогда бы так не подумал, если-бы не знал кто они.

Дзэн Буддийский

Алкоголь нужен что бы некрасивые сиськи казались красивыми а сигареты это когда ты с бодуна просыпаешься рядом с кракадилом успокаивать нервы

Бильбо Бэггинс

сигареты придумали индейцы что бы отомстить белым людям за геноцид -не даром они табак колубу продали 😄 а алкоголь евреи

Di
Diman

Чтобы отравить людей. Сократить их продолжительность жизни и мозговую деятельность. Жалко что многие это не осознают

Алексей

Алкоголь придумали, чтобы уйти от проблем, либо повеселиться, а сигареты - чтобы убивать время.

Александр Харлов

наркотик за деньги. Что может быть лучше когда люди платят за то, от чего трудно отказаться)

Михаил Малахов

Чтоб сразу было заметно глупых и невоспитанных при определении их дальнейшей судьбы!

=Медвед=

чтобы с начала пробудить в себе животное алкоголем а потом убить его никотином ))))

Тимур Тимков

Чтобы туманить разум людям и управлять ими, а также при этом получать доход.

Макс Серов

Что бы после рабочей недели можно было с друзьями набухаться и накуриться 🙂

Александр Ратцев

У человека всегда была очень развита страсть к самоуничтожению.

Избор Коловрат

чтоб циркачи тупее были и шапито быстрее закрывалось...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

шаманы придумали,для лучшей связи с потусторонним

Алишер Навои

чтобы жизнь укоротить себе, а другим испортить её

Нурлaн Сaлимбeтов

За тем. Что бы Уничтожать будущее человечества. ...

Дмитрий Серебряков

Чтобы я не тратил время на тех, кто ими пользуется

Малышка Тая

Чтоб регулировать численность населения ЗЕМЛИ...

Наталья Абраменкова

Чтобы сломить русский народ, что делалось веками

Ол
Оленька

Случайно ,получилось,вопрос зачем отпал сразу..

Павел Осин

раслаблять на сухую и в сознаний не получается