Николай Гари

ОТКУДА БЕРУТСЯ ГАДЮКИ ЖЕНЩИНЫ, ВРОДЕ ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ ТАКИЕ МИЛАШКИ, ПАРАДОКС?

Ответы · страница 10
Лариса Китченко

Когда милашка попадает в петлю удава , она становится гадюкой.

Валентина Ивановна Васильева

Кого разбудишь в женщине своим отношением к ней-то и получишь!

Оксана Шкелева

из хорошеньких козликов тоже....не плюшевые мишки вырастают...))

Ве
Верон

в сами нас такими делаете) а потом жалуются что девушки стервы

Людмила Крохмаль

Мальчики тоже все хорошие. Откуда тогда берутся гады мужчины?

Николай Гари

но ведь по статистике женщин в разы больше :?

Людмила Крохмаль

Значит мужчинам позволено быть гадами?

Николай Гари

просто женщины очень часто ошибаются в своих чувствах, надо быть повнимательней и поразборчивей

Николай Гари

выбирает всегда слабый пол, мужчины лишь идут на поводу

Людмила Крохмаль

Хочешь сказать, что ведут как барана на заклание. Остается его только пожалеть.

Николай Гари

но не все же женщины гадюки, некоторым мужчинам и везет бывает 🙂

Людмила Крохмаль

Вот с этим согласна, равно, как и мужчины не все гады.

Наталия Врубель

оттуда же , откуда козлы мужчины - все мальчики такие хорошие !

Ни Фото, Ни Имени)

это защитная реакция на мужской пофигизм, козлизм и кобелизм

Николай Гари

эрексизм,гулизм короче мужики виноваты, кто бы сомневался в женских ответах 😄

Ни Фото, Ни Имени)

Что сеете - то и получаете.. Доказано давным давно , что у хорошего мужчины - женщина не плачет

Николай Гари

мужики портятся от отчаяния, знакомятся со стройными, красивыми, милыми , а через 10-20 лет без водки и смотреть не охота 😄

Ни Фото, Ни Имени)

повторюсь))))))) у ХОРОШЕГО мужика - жена толстой не станет))) Плохо работаете значит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ни Фото, Ни Имени)

ну тогда утешайте себя , что во всем виноваты женщины)) я с Вами спорить не хочу)))))))) Желаю Вам не встретить гадюку на своем пути))) Маяковский писал...Жену свою не ругаю, ее никогда не брошу... ведь сейчас она стала такая..а брал я ее хорошей))))))

Николай Гари

так то жалость , сейчас не каждая будет жить по жалости

Ни Фото, Ни Имени)

не знаю)))))))) я могу по себе судить)) у меня все прекрасно)

Галина Рощина

Гены.семья. воспитание и собственная душевная распущенность

Николай Гари

вы МУДРАЯ женщина,самый содержательный и верный ответ 🌹

Наталья Гулина

И откуда же берутся жёны-стервы,из таких хорошеньких невест!?

Николай Гари

маскируются видать хорошо 🙂

Любовь Майорова

так и козлы мужики вырастают не из мальчиков-крокодильчиков

Любовь Майорова

а гадюки вообще редко встречаются , да и то у козлов

Николай Гари

не в троллейбусе в час пик как в террариуме 🙂

Светлана Носова

Да свадьбы...ромашка...а после..Машка дай пожрать...все оттуда..

Николай Гари

ну дак сами небось провоцируют

Татьяна Куликовских

далеко не все девочки милашки)) это с виду...зубки рано видны)

Николай Гари

я и говорю парадокс, а через 30 лет хочется задушить 😄

Татьяна Куликовских

душить не нужно...) всегда можно отрегулировать взаимодействие...просто этим нужно заниматься и это трудно

Николай Гари

вот именно, где время брать

Татьяна Куликовских

смените приоритеты...на самое важное должно бытьсамое важное время

Татьяна Куликовских

только вы и для себя...у вас одна жизнь

Светлана ```

Нууу нЕ знаю .. Сколько живУ с гадюкОй не разУ нЕ встречалАсЬ

Светлана ```

С гадами ?.. Только в хорошем смЫсле этого слОвА ))))

Светлана ```

АгА ))

Сергей Дорохов

Они рождаются изначально в прекрасном женском коллективе)))

Марина Чазова

так кто женщин делает гадюками? ответ, думаю, писать не надо

Марина Чазова

конечно, так удобно думать!

Сауле Абышева

они и дальше остаются милашками просто мужики стали мельче

Сауле Абышева

да мелок народ привык на женщинах выезжать а если что не получается её и обвинять во всем

Айлуна ***

потомучто создает девочек бог а женьщин из них делаете вы)))

Николай Гари

ну конечно мужыки виноваты,никто и не сомневался 🙂

Александра Иванова

Нет, милашки не все. Уже в детстве яркие неврастенички есть.

Любовь Сатькина

и где Вы увидели гадюк женщин,а мужчин удавов не видели ещё?

Алла Урсу

НО ВЕДЬ КОЗЛЫ МУЖИКИ, ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ ХОРОШЕНЬКИЕ, ПАРАДОКС!

Николай Гари

и где вы таких находите 😮

Алла Урсу

БОГ МИЛОВАЛ - КОЗЛОВ НЕ ВСТРЕЧАЛА 🙂

Николай Гари

откуда тогда познания такие