Николай Гари

ОТКУДА БЕРУТСЯ ГАДЮКИ ЖЕНЩИНЫ, ВРОДЕ ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ ТАКИЕ МИЛАШКИ, ПАРАДОКС?

Ответы · страница 4
Anatolii Shust

В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, где то запрятаны бл*дские гены прабабушки.

Людмила Прозорова

А, вот откуда мужчины Змеи -Горынычи берутся, тоже вопрос? Все-таки , наверно от тудаже откуда и все.

Людмила Прозорова

Ага, генотип Змея Горыныча.

Николай Гари

в любой тройлейбус зайдите змей горыныч один два, а гадюк ужас

Николай Гари

дак маршрутки маленькие,а тролейбусы в разы больше

Людмила Прозорова

Змеем хватает. Два уже компания и они герои.

Элеонора Зейналова

Оттуда же и откуда паразитирующие эгоистические самцы, а ведь маленькими были добрыми и любящими

Элеонора Зейналова

Людей, сделавших нам гадость, мы помним долго, а вот когда встречаемся с добром - воспринимаем это как само собой разумеющееся Вот и создается впечатление что в окружающем нас мире дерьма (извините) многовато

Николай Гари

но лет 20 назад дерьма все равно меньше было

Элеонора Зейналова

Просто 20 лет назад мы менее критически относились к жизни

Николай Гари

значит критичное положение настало

Элеонора Зейналова

Значит, нужно ждать перелома?

Елена Зинякова

А мужики с гадючьими душонками откуда? Маленькие мальчики все такие лапы, красавцы и защитники...

Николай Гари

и где вы таких находите :?

Елена Зинякова

Там же, где и ваши женщины гадюки водятся

Николай Гари

ну гадюк можно встретить в любом общественном транспорте особенно в час пик 😉

Елена Зинякова

Ой, как вы быстро развесили ярлыки. Прям в общественном транспорте

Николай Гари

ну да шипят прям ужас как 😮

Елена Зинякова

А мне в транспорте больше бросаются в глаза мужчины-хамы. И, как ни странно, чем старше - тем хамее. Запросто отпихнёт женщину с ребёнком на руках. И чувствует себя очень правым и бравым.

Елена Зинякова

Воспитание хромает на обе ноги, и у мужиков, и у женщин.

Светлана Андрейкина

Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала такая, а брал то её я хорошей.

Светлана Андрейкина

Это написал В . Маяковский Как мужчина относится к женщине . то и получает в ответ.В природе все взаимосвязано.

Николай Гари

маяковский был хулиганом,всем известный факт

Светлана Андрейкина

не настолько уж он был хулиганом

Светлана Андрейкина

это ваше субъективное мнение, но суть дела не меняетс

Кобра 13*****

тоже вот думаем -- ПОЧЕМУ ИЗ ЯГНЯТОК даже НЕ БАРАНЫ -- А КОЗЛЫ вырастают ?!? точно -- ПАРАДОКС )))) 🌹

Кобра 13*****

конечно, не двуличные -- все честно и открыто ))))))

Николай Гари

Как это честно,всегда перед фактом открываетесь 😉

Кобра 13*****

а зачем скрывать-то - все равно откроется.

Николай Гари

дак сразу бы и предупреждали,про все 😄

Кобра 13*****

ну вот я сразу и предупредила 😄 ну или вовремя открыла страшную правду)))

Рая Люба

а откуда берутся алкаши, наркоманы и уголовники? В детском садике все мальчики такие миленькие!

Рая Люба

А я так думаю процентов 60. У меня очень много таких знакомых.

Николай Гари

кашмар как вы там живете :?

Рая Люба

А где алкашей меньше? Их везде полно.

Рая Люба

Напишите где их больше, а где меньше

Николай Гари

незнаю, я встречаю алкашей раза два за неделю,раньше реально их в разы больше было

Улби Айтмаханова

Скорее всего родяться такими, хорошо маскируются...вам надо иметь суметь разглядеть в них змей.

Азалия Азалия

Ну зря вы так,,,скользкие. Холодные. Но мудрые. А в детстве девочки тоже змеюшки,но не ядовиты)))

Николай Гари

да ну ,девочки все лапоньки с рук бы не отпускал

Кульжанат Абденова

оттуда откуда берутся мужчины гадюки они тоже вроде маленькие мальчики такие милые,парадокс

Людмила Лукина

В процессе жизни кристаллизуются, возникают постепенно, чтобы ценное что-то в себе защищать.

Николай Гари

мужество, это невидимая составляющая души мужчины и если эта составляющая проявляется в женщине, не многие мужчины согласятся с ней жить-это факт!!!

Людмила Лукина

а что, мужчинам нравятся трусливые женщины?

Людмила Лукина

А честные и отважные - как раз и есть самые женственные.

Людмила Лукина

Получается женственность равно кроме всего прочего - бесхребетность и отсутствие ответственности за свою жизнь? Или что такое женственность в Вашем понимании?

Николай Гари

когда в семье полная идиллия и на жену приятно посмотреть

Наталья Коровина

есть маленькие девочки в душе гадючки. а гадюками становятся, потому что им попадаются гады

Наталья Слюсарь

все зависит от того, какого мальчика встретит в жизни. поэтому не удивилась "Гадюке женщине"

Валентина Кирсанова

в библии написано, какие мысли его, таков и он, а туда не всегда попадешь да и не заглядывают

Николай Гари

прежде всего Творцы это папа и мама

Валентина Кирсанова

это на физике, но есть и другой мир, с которым, может быть, вы еще не знакомы

Николай Гари

еще как знаком, поэтому библии и не доверяю

Валентина Кирсанова

тогда есть что по обсуждать

Николай Гари

_myvideo/154.html ; наберите в поисковике яндексе

Madina Egieva

Этим милашкам в жизни встречаются такие КОЗЛЫ, после они становятся теми чем Вы их назвали.

Николай Гари

ДАК НЕ НАДО БЫЛО С КОЗЛАМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Madina Egieva

У них же на лбу заранее не написано.

Николай Гари

НЕ НАДО БЫЛО РОЗОВЫХ ОЧКОВ НОСИТЬ

Madina Egieva

Ну вот вы и подтвердили мой ответ.

Николай Гари

ВОТ И БЕДА НАСТОЯЩЕГО,ПОТЕРЯЛИ ЖЕНЩИНЫ СВОЮ СУЩНОСТЬ ,УМНИЧАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ

Madina Egieva

В чем по вашему мнению заключается женская сущность.

Николай Гари

хранительница домашнего очага и неистощаямая любовь

Руслан Кузембаев

а откуда берутся мужья тираны?надо просто посмотреть на себя в зеркало а потом критиковать

Горчинка Медовая

мужчины тоже как мышки...милые, пушистые...а как в доме заведется, сразу хочется отравить))))

Николай Гари

даже не знаю что и сказать

Горчинка Медовая

а что тут скажешь...нет людей идеальных, кто-то гадюка, а кто-то святая...так и у мужчин...баланс) И нет однозначного ответа...

Николай Гари

а может это наследственность или воспитание детства

Горчинка Медовая

нееет, это только окружающий мир...это чужая подлость, незаслуженная боль, желание защитится, да много всего...

Алла Дианова

в женщине живут и стерва и милашка и гадюка и красотка и мн.др. Что разбудил - то и получил!

Николай Гари

так вы лучше спите себе на здоровье 🙂

Алла Дианова

поведение женщины - это отображение твоего к ней отношения. Это возможно не она стерва, а ты - м...ак. ))

Николай Гари

оба на ,мы вас тоже любим 😛

Татьяна Долбенько

А откуда берутся садисты мужчины, вроде все маленькие мальчики такие славные защитники?!

Оксана Аябова

однако когда эта гадюка перед Вами извивается то скорее всего Вас это вполне устраивает?