Владимир Хмара

Почему такая серость, скука и уныние? 😨

Ответы
Галина Мамаева

Самое главное — это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке. Дар умения быть счастливым в детстве есть почти у всех, но лишь немногие могут сохранить его на всю жизнь.О.Рой

Владимир Хмара

У О.Ройя- все ясно . А уВас как? 😄

Галина Мамаева

Я не знакома с ними)))

Юлия

Люди видят,что в мире ,что то происходит тревожное и многие не знают причины почему та?А когда человек не знает причину ,трудно быть оптимистом.

Людмила Шакирова

......срочно придумайте праздник......пригласите друзей......можно домой,а лучше на природу........

Владимир Хмара

Люда спасибо! Я имел в виду эти негативы на стр. Спрашивалки 😬 😄

Людмила Шакирова

......понятно......бывает.....я на не интересные просто не отвечаю......только и всего.......

Лена

Володя, нужно себя развеселить, а если организм упёрся , то заставить его

Владимир Хмара

Ленчик -я имел в виду это на Спрашивалке последний год. 😊 И куда он уперся и как его заставить? 😒

Лена

Заставить веселиться

Лена

Очень многих моих друзей забанили сначала в спрашке, а потом и в Моем Мире. Вот и грустно стало. Причём забанили именно нашего возраста людей. А теперь здесь больше молодых

Владимир Хмара

100% истина-о чем я и повествовал

Лена

Да, Володя, понимаю

Лилия

Что Вы? Вокруг столько интересного. Времени не хватает все успеть.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Проявите активность - ведите массы за собой и мир станет ярче)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Эпоха иного пока не решилась подарить, это как звено в цепи ... и пока не укрепится с цепью - будет дёргать.

Юлия Пак

Так блесните остроумием, весельем и оригинальностью.

Владимир Хмара

спасибо , буду стараться ☺️

Юлия Пак

Ждемс... 😜

Любовь Кононова.

Да нет, жара. солнце и чистый воздух у воды!

Любовь Кононова.

Спасибо. Ну что же Вы, пошли же. одному хорошо, но с другом веселее.

Владимир Хмара

в горы ? С удовольствием! 😄

Владимир Хмара

оно может быть и так- " умный в гору не пойдет.................. 😄

Наталь

это - внутри. Вовне все у всех одинаково.

Владимир Хмара

Именно во вне - на спрашке , года два назад было интересней

Наталь

чем же? Я тут примерно год. Всё ровно)

Татьяна ..........

вам показалось. всё даже очень ничего

Татьяна ..........

это верно

Уральская Рябинушка

Потому что дожди, дожди, дожди ☔

Уральская Рябинушка

Оно всегда с нами, должно быть во всяком случае

Нина Кулькова

Должны быть яркие краски внутри

Владимир Хмара

Да Нинуль -от тебя на всехфото так и брызжет-яркие краски, веселье и жизнерадостность ! 😘 Однако я имел в виду весь это негатив на стр. Спрашивалки 😮

Нина Кулькова

Не обращайте просто на это внимание

Владимир Хмара

Года два назад было значительно интересней и веселее 😄

Владимир Хмара

Нина Кулькова

Пусть повстречаются Вам приятные собеседники

Владимир Хмара

Спасибо - сегодня это раритет 😔

Th
Theodore

Потому что тут такой контингент

Владимир Хмара

Стал , два года был другой , было интересней

Th
Theodore

Мельчает все. Одни дебильные вопросы.

Светлана Петрова

Наверное не с той ноги встали.

Владимир Хмара

нога тут не причем, а это негатив на Спрашивалке

Светлана Петрова

Так разнообразьте? Это же от нас зависит.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что солнышко спит ещё..

М*
Мария ***

полнолуние.Яркая луна.Тоска.

Владимир Хмара

Да это бывает по периодам месяца , я даю свою оценку за последний год на стр. Спрашивалки. А ваши выводы мкаковы?

Александр Бойцов

всю внутри нас искать надо...

Некто Ниоткуда

Что излучаем, то и получаем)

Владимир Хмара

И тому характерный ответ 😨

Волшебная На Всю Голову

Смайлик характерней)

Ирa

Да что ж так тоскливо то?))))

Владимир Хмара

да что то грусть тоска заела 😢

Людмила Селимова

это где вы нашли такое?

Людмила Селимова

Видимо Вам надо на танцплощадку или кинотеатр?