Надежда Мосякина

Чем отличается измена от предательства? )

Ответы · страница 6
Марина Василенко

Измена может быть случайностью, а предательство - это осознанное действие

Ирина И

Измена - это всегда предательство... Предательство - это не всегда измена...

Иг
Игорь

если это касается отношений между мужчиной и женщиной, то зачастую ни чем

Домашний Кот

Измена-мелочь, изменил и забыл, а предательство, зто обдуманный поступок

Галина Медведева

В мелочах может и есть отличия,но по большому счету разницы не вижу.А вы?

Наиль Зайнашев

Изменяют, чтобы снять напряжение. Снятие напряжения - не предательство.

Ол
Олег

изменить можно, что угодно и кого угодно, а предательство не прощается !

Да
Дарья

после измены можно всё восстановить, после предательства - невозможно

Надежда Царева

Измена- это больше по любовной части, а предательство - это глобальнее.

Василиса ****

вообще-то это однозначные слова, ... хотя у каждого свое понятие измены

Tresh Roma

Измена когда здругим ч,л переспиш предательство когда тебя променяют

Хе
Хельга

В отношениях между мужчиной и женщиной-ничем...Изменил-значит предал.

Антонов Вася

Измена - от слова изменить измениться, а второй предать - продать и т.д

Лилия Речапова

измена это явление физическое, а предательство это в духовном плане.

Эл
Эллиот

Предательство = измена + вред (нанесение ущерба потерпевшей стороне)

Nikolai Garskov

Ничем. Статьи просто разные, точнее Кодексы по которым прочтете о мере ответственности.

Эл
Эллиот

В принципе, в глобальном масштабе- ничем)

Ян Кудрявцев

Предательство этот есть предательство. Измена это смена обстановки

Нуржан Сембаев

измена это то что ушло, а предательство то что навредило но осталось

Ласковый Подонок

Короче, предательство это пиздец как хуево, измену можно и простить

*O
**boss Ongar* *

Предательство можно ждать от любого человека, а измену от любимого.

Светлана =)

измена - это зменил физически, пердательнство- морально и физически