Нина Прохорова

Папа, привези мне аленький цветочек! - Доча, ну тебя нафиг! У меня ещё за твою чудо-траву условный срок не закончился..

Ответы
Виталий Котышев

А вам известно, что Брынцаловский спирт назывался " аленький цветочек". И крылатая фраза: "Так вот ты какой цветочек аленькай!" - по утру воспринималась с другим смыслом.

Татьяна Фартовая

пусть курит зерновые,пасленовые еще больше в шар дадут......че отца подставлять? в огород не пробовала выходить?

Сергей Орлов

Вот папа злодей!Не хочет доче мак везти!А если крокодилом начнет колоться и сдохнет через пол-года?)))

Мартень Лаускис

видя конченный результат из жизни нарков не вижу повода умиляться испорченной сказке

Юл
Юлия*)))

Хорошо, тогда пойдем коротким путем: привези мне чудище для любовных утех...

Юр
Юрий

а что с твоим нынешним? (((((((=

Юл
Юлия*)))

Хочу чего-нибудь новенького)))

Юл
Юлия*)))

Не совсем... В углу вон валяется, можешь проверить)))))

Юл
Юлия*)))

Да не бойся его, он у меня смирный)))))

Юр
Юрий

да я не боюсь, я за подарком(((=

Юл
Юлия*)))

Ну, давай)))) Буду ждать)))

Алексей Вольнов

Эту историю я слышал от оперативников ,чудище диллера разрабатывали!

Татьяна Елизарова

Где вопрос? И почему надо в этой рубрике "блистать" анекдотами?

Noname Noname

условным сроком за чудо траву уже давно не отмазаться(

S)
Serik )))!(((

ОН ЕЁ ЛЮБИТ ... ДОЧКУ ))) АХ ХА ХА ))) ... А НАМ ТРЫН-ТРАВА )))

Елена Косарихина

да, нравы и ответственность - круто изменились...

Личность Полноценная

ахахаа))ну тада сразу коноплю-ее достать проще))

Владимир Сапожников

Анекдот староват уже, да и на вопрос не тянет...

Екатерина Максимова

да этот анегдот уже давно тут тоорчит уже больше года наверно просто не удаляла его

Улли (Юлия) Фёрмиддаг

У меня отца уже давно нет. Это не смешно.

Екатерина Максимова

ну у меня тоже отца нету. тоже тяжело но надо жить дальше

Улли (Юлия) Фёрмиддаг

Вот я и работаю с 20 лет и на шее ни у одного мужика не сидела. Живём дальше.

Наташенька Наталия

я не папа...и не могу им быть...я девочка

Л*
Леся ******

ну условный же....так что пусть везет))

Евгений Ледяйкин

СЕЙЧАС ЗА АЛЕНЬКИЙ-МОГУТ- 10 ВПАЯТЬ!!!!

Евгений Ледяйкин

А ТЫ ДУМАЛА..... УК НУЖНО ИЗУЧАТЬ...

Юрий Торосян

Пошла молодёжь - так много хотять... 😄

Юрий Торосян

Пошла молодёжь - так много хотять... 😄

Меченый Волк

)))))))))))))))))

Алексей Лопатин

))))))))))))))))))))))))бомба!))))))))))))))))))))))