М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как наладить яркость экрана ноутбука - при отключённом зарядном устройстве?

Ответы
Просто Человек

В настройки зайти. Панель задач. Найдите управление цветом. Или экран. Не помню точно. Но там есть настройки. Снимите крыжик с авто и настраивайте. Всё просто.)))

Просто Человек

Ясно. Скиньте мне ещё раз пожалуйста. Попробую здесь.

Просто Человек

Спасибо. Попробую.

Kosta Murzahanov

есть кнопка Fn на клаве... нажми на неё и попеременно нажимай на кнопку F . на которой нарисован треугольник вершиной кверху... у меня так

Николай Карасев

у вас справа внизу есть иконка батарейки. нажмите на нее и появится настройка яркости

Александр

На значок электропитания правой кнопкой - настройка яркости экрана.

Леонид Музафаров

Зайдите в настройки видеокарты, там может быть такая функция.

Альфит

Там где настраивается электропитание в панели управления

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! я нашла! вы мне реально помогли!

Альфит

Очень рад что помог...)

Альфит

Обращайтесь...

Сергей Болдырев

А никак. Убрать режим энергосбережения - сядет мгновенно.

Niemand Против Войны

Зайдите в "электропотребление". А что такое "наладить"?

Борис

В настройках смотри, там галочка стоит...

Амин Амин

😨😲😱😎😥

Александр Рамоносян

перевести взгляд на включённый тв.

Aлексей Бекк

Там есть настройки графики

Aлексей Бекк

У вас в правом нижнем углу есть значек обозначающий видеокарту щелкните дважды левой кнопкой мыши откроется окно и там ищите

Семён Иванович

Есть кнопка яркость экрана

Dzhanik Он Же Alexey

Слева Fn + справа солнышко.

Владимир Асиновский

А Вы форшмак уже делали ?

Жизненный

лучше беречь батарею.

Vik Che

кнопками настройки