Надія

🖼Но фашисты все равно в Украине, да?

Ответы · страница 2
Agnostic Front

Окретинился ,наверное и от своего былого творчества (ДМБ) откреститься

宮武
宮本 武蔵

Во как??!!))))Ни чихуа Хуа себе!! Оказывается ИМПЕРИЯ🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣

Сергій

Как всегда. Впрочем, каждый судит о других в меру своего развития

Лариса

россия все больше погружается в мракобесие

Анатолий Скорняков

Чушь, это национальная идея русских националистов а не России !

Светлана Костина

Поганый оказался человек.Чтоб ему уже воздалось по запросу.

♛ О*Contra Spem ♛

редкий мерзавец ..и этот нехристь был облачён в рясу 🤦‍♀️

Надія

Да, ужасно

Се
Сергей

Конечно...посмотри на наколки пленных упырей с Азовстали

−1
Надія

Не все рабами

Надія

Не твоё дело

Се
Сергей

Вот в этом вся твоя суть...сама в говне и других обосрать пытаешься

Надія

Раб, не вякай

Демонолог Миднайт

Нормальные страны это нищий Иран, который занимается подделками и пиратством, талибы из Афганистана, Сирия с чмом асадом и Беларусь с усатым убийцей лукашенко))) ой, забыл, есть же ещё Эритрея! Страны просто загляденье! 😁

Александр

Что-то попахивает гнилью эта информация .... Западной ...

Надія

А ты продолжай кланятся убийцам сталину и ленину. О, и кадырке ещё. Мало он русню резал

Александр

Предлагаю остаться ЛЮДЬМИ .....

Надія

У тебя не получилось

Демонолог Миднайт

И он поскакал к подобным себе четвероногим))

Александр

Напишите это японцам 1945 года, афганцам, ливийцам, вьетнамцам и т.д.

Николай Симоненко

Можно жить на окраине(Украина),нельзя жить в окраине

−1
Николай Симоненко

Не убийцы,а освободители.Это ты падла 8 лед Донбасс утюжила.А сейчас"мене то за що".Получи,рапишись.И к полякам в рабство.Нет тебе и таким как ты,места на Украине.Бандеровская блядешка

Надія

Мразь ты старая, кадырка мало русни нарезал.
Покажи разбитый Донбасс, олень ты тупоголовый. И посмотри на Мариуполь, который аы уничтожили. Ваши дети дохнут на чужой земле. И ты в этом, скот, скоро сдохнущий, виноват

Николай Симоненко

Это для тебя Украина чужая,и ты сдохнешь.У меня к "свидомым" зуб ещё с 30 годов.Когда они моих предков выгнали с Родной земли.Полтавщины,и Сумщины.А ты проститутка в обще продалась тем кто вас всегда порабощал,полякам и немцам.Так что сдохнешь где нибудь под польским паном,батрача на него

Надія

Дрожи, пенс конченый. Я в Украине. Тут мой дом. А ты сдохнешь рабом

Демонолог Миднайт

Дядь Коль, ты не прав. Россию сейчас отвергает весь цивилизованный мир, она буквально стала островом, обложенным санкциями. Украина наоборот. Так что НА россии - раз россия теперь остров 😉 А с девушкой так разговаривать не нужно, а то неровен час пожалеешь, что дожил до пенсии.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага. Людей без мозгов невозможно убедить в обратном.

Матильда

Вот в этих словах вся суть нынешней власти. Увы...(

Надія

Увы. Не власти

Татьяна

А дебилы у нас, правда не все, есть ещё и маньяки

Владимир Игнашов

бред какой то написал этот фашист Охлобыстин !!

Надія

Верующий человек. Свет нации

Владимир Игнашов

какой верующий ?? аферист просто он !!

За
Зас-48

когда научитесь отделять ФАШИСТОВ от НАЦИСТОВ

Валера Которашвили

этот пост от Охлобыстина больше похож на стеб

Надія

Это свет нации

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибаетесь украина на земле а раша под землей

Тегай Дмитрий

Фашисты есть везде, потому что это идеология

Николай Кушнир

Все в руках Господа, и на все ЕГО воля 🙏🙏🙏

Jane Consuelo

Они там на пару с чичериной давно ё*нулись.

Василий Бубновский

Испокон веков Украина была частью России

Василий Бубновский

Читай внимательно выше, курица безмозглая. В пизду себе заткни свои ярлыки.

Ви
Виталина

тупенький Василь. Киеву 1500 лет. Москве 800. Киевский князь Долгорукий подписал указ о создании Москвы. Историю тебе Шойгу в юрте преподавал?

Василий Бубновский

Не 1500, а 1540, но это к сути дела не относится. Как бы не хотелось вашим новоявленным псевдоисторикам типа мыколы галычанця, нет никакой "другой" нации и это подтверждается генетиками. Так что заткни себе в анус свою выдуманную дебилами историю. НациАналистскую дурь нужно выбивать из ваших мозгов.

Ви
Виталина

а ты в курсе что Путин сказал что до 9 века НИКАКИХ русских не было. Что это собирательный этнос разных народов. Вы произошли в том числе и от украинцев. Могу видео слов Путина скинуть

Василий Бубновский

А древние укры, конечно же были🤣😂🤣😂Вы там совсем ёбнулись, новоявленные псевдоисторики.