Татьяна 777

Что выше справедливости?

Ответы
Иван Трофимович Сенчихин

Источник: РИА "Новости"
Ранее директор музея Второй мировой войны в Мамерках на северо-западе Польши Бартоломей Плебаньчик заявил, что сотрудникам музея удалось обнаружить вход в тоннель, в котором может быть спрятана Янтарная комната. Предполагается, что тоннель будет открыт в конце июня.

«Если мы найдем Янтарную комнату, то она будет однозначно принадлежать России. Конечно, мы договоримся о том, чтобы в первый раз она была выставлена в Германии. Но собственник — это Россия», — заявил Кляйне.

Читайте также

ДА
Данилюк Александр

Правда выше закона, выше правды справедливость, выше справедливости милосердие, выше милосердия Любовь

Ольга Зорик

Милосердие.Преступник осужден на 10 лет-амнистия! А милость Божия несоизмерима больше!!

Кирилл С

Жаль что справедливость субъективна, по этому нельзя сказать что она выше чего то.

Татьяна 777

прощение

Кирилл С

Прощение очень важно. Но так как справедливостей много и у каждого она своя, то по одной ты виноват а по другой нет, и тот по чьей ты виноват ты не знаешь так как он не говорит, а просто обижается.)))

Татьяна 777

Спроси чего обижается

Кирилл С

Ну и в ответ: все нормально)))

Татьяна 777

Значит человек не самодостаточен, надо не обижаться, а делать выводы

Кирилл С

Вот и когда я это осознал то слово справедливость немного слух стало резать.

Владимир Петров

Не нужно что то ставить выше справедливости . Её нужно понимать .

Татьяна 777

Правда выше закона, выше правды справедливость, выше справедливости милосердие, выше милосердия Любовь

Владимир Петров

Если любовь и милосердие не справедливы - они фальшивы .

Данил ^^

Конечно же наши поступки, соответствующие этому определению.

Татьяна 777

Правда выше закона, выше правды справедливость, выше справедливости милосердие, выше милосердия Любовь

Данил ^^

как не крути правды нет, значит и спрраведливости

Юрий Юрченко

Выше справедливости закон выше закона суд божий

Азамат Тогайбаев

точное понимание справедливости, сострадание)

Геннадий Потудинский

СПРАВЕДЛИВОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ....ТОЛЬКО БОГ...!!!

موسلم

Будте справедливы и с вами будутсправедливы.

Анна Игоревна

Смелость, чтобы осуществить справедливость

Айжамал Усманова

В наше время очень многое,например деньги

Грач Налбандян

Гора, с которой скинут того, кто ее ищет.

Татьяна 777

прощение

Грач Налбандян

Блажен, кто верует.

Alexander Khripunov

Кто же все это так расставил по рангам?

Alexander Khripunov

Все это есть. У этого всего нет истины только. Все обман или, в лучшем случае, намек на правду. Среди этих намеков нужно еще долго разбираться, чтобы понять тайну творения человека. В религии ответа нет. Не тратьте и свое время и не подбивайте других на это.

Як
Яков☦

всего вам доброго...

Alexander Khripunov

Не обижайтесь, я этого не хотел. Прошу прощения за излишне резкие высказывания.

Як
Яков☦

не за что обижаться... это ваша воля! я ваших плодов не пожму, вы моих...

Alexander Khripunov

С этим согласен. Путь к истине - индивидуален. Нельзя формализовать его, загнать в книгу, передать устно. Истина - плод разума конкретного индивида, плод его личного поиска, личной логики, личного выбора наконец. Не согласны?

Ьъ

карлик которому ни что в лобешник дали

Як
Яков☦

Не верно. это милость...

Ьъ

дерево выше миня- милее или справедливее или красивее?

Александр Голубев

Четность, я всегда за справедливость!

Як
Яков☦

это Милость...

Павел Вайлс

у справедливости появился уровень?

Ti
Tiratore

Честь, достоинство, правосудие

Татьяна 777

особенно правосудие -ха-ха

Ti
Tiratore

Я имею ввиду высшее правосудие, которое совершается на небесах

Радмир Казыков

Баскетболист из высшей лиги?))

Геннадий Низельник

экономическая эффективность

Татьяна 777

прощение