Татьяна 777

Что выше справедливости?

Ответы · страница 4
Александр Шкварев

ничего

Татьяна 777

Правда выше закона, выше правды справедливость, выше справедливости милосердие, выше милосердия Любовь

Склифосовский

Правда

Склифосовский

Может вы и правы)))

Игорь Заика

Истина

Татьяна 777

Галина Семёнова

любовь

Як
Яков☦

Любовь, превыше всего! Бог есть Любовь!!! а именно справедливости что?

Игорь Сабов

любовь

Як
Яков☦

Любовь, превыше всего!!! это Милость...

Мисс Х

истина

Як
Яков☦

Милость...🌸

** Виктория**

любовь

Fedor Shkenev

правда

Ю. М.

Честь.

Ю. М.

Не совсем понял. Например, каждая болезнь оставляет метку в организме, и все эти метки собираются в единое перед уходом из жизни. Также и с прощением. Вы простили, но не забыли - это становится меткой в памяти. То есть, всё же Вы не простили, ибо забыв это, Вы становитесь будущей жертвой тех же граблей.

Татьяна 777

если не забыли, значит не простили

Дмитрий Челябинский

Разум!

Дмитрий Челябинский

Без разума не может быть прощения.

Валерий

кара!!

Ла
Лада

бумеранг вы хотели сказать.

Валерий

и это тоже!))

Ла
Лада

даже прыщ просто так не вскочет.

Валерий

типа того)))

Валерий

типа того)))

Николай Роксажонский

слово

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Разум

Як
Яков☦

Это Милость...🌸

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Разум превыше всего 🌹

Як
Яков☦

Любовь, превыше всего!!! разум, бывает разным! он относится к плоти, и зависит от духа. каков дух, таков и разум... вспомнил строки из св писания: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

Тетя Фрося

закон

Як
Яков☦

Милость...🌸

Nikolai

закон

Nikolai

ну это же так?

Павел Голошубов

Разум

Як
Яков☦

за языком следи! если ты быдла не воспитанная, то это твоя беда...

Котару Фума

боги

Татьяна 777

Правда выше закона, выше правды справедливость, выше справедливости милосердие, выше милосердия Любовь.

Котару Фума

нет, выше справедливости только боги, Милосердия это смерть для одного, а Любовь это роскошь

Татьяна 777

Легко спихнуть все на что-то не реальное

Павел (Одесса)

долг

Павел (Одесса)

нельзя быть хорошим для всех

Як
Яков☦

По справедливости, мы все подлежим суду Божьему, но по милости Божьей, кающейся прощается.

Ди
Диана

суд

Як
Яков☦

Милость...🌸

Настя Блинова

Мир

Як
Яков☦

Милость...🌸