Анна Юнкинд

Друзья!!! Скоро Новый Год и каждый старается успеть все сделать , а как Вы любите справлять этот чудесный праздник? И верите ли Вы в чудеса под Новый Год? А если Вы тот самый человек с которым произошло это чудо в новогоднюю ночь - не могли бы Вы поведать нам свой рассказ? А что для Вас самое главное в этот сказочный праздник?

Ответы
Сварожич

Был один случай. Живу в Питере... Припозднился с добычей ёлки до 31 декабря. В полдень пошёл в лес. Благо в километре от дома. Погулял по лесу часа два начало темнеть. Ни ёлки не дороги... Проблуждал ещё часа три. Понял что окончательно заблудился... Сел на сваленое дерево и так в слух говорю: Дедушка Мороз, помог бы!!!))))) покурил и побрел дальше. Через 100 метров увидел мужичка в тулупе и освещёную поляну. Пака по сугробам дополз, ни мужика ни освещения... Зато увидел раскошную ёлку и огни автострады))) оказалось я в двух километрах от дома. В 9 вечера наряжали ёлку))))

Анна Юнкинд

Класс !!! Вот действительно чудо! (*_*)

Сварожич

И я о том же. Главное следов не было где я мужичка увидел))))

Анна Юнкинд

А люди еще в чудеса не верят!!!

Сварожич

Я верю. И ангела хранителя своего два раза на яву видел.

Станислав

Короче... Однажды в студеную зимнюю новогоднюю ночь, я изрядно накачавшись алкоголем побрел домой в 5 часов утра. Вдруг вижу - иду то я по льду. Оглянулся вокруг? Никого... ветер сильнейший пронизывающий и ни души.... Даже тропы не видно, следы мои уже замело, а еще мгновение назад я шел вдоль пьяных и пустых улиц современного мегаполиса... Что со мной? Где я? Я начал замерзать...
Шел я в пустоту пока ноги не перестали слушаться, я огланулся но ничего не поменялось... Ни холмлов, ни дыма... Вокруг белая холодная безмолвная пустыня...

Георгий Ламбоцкий

скажете тоже "сказочный". пора перестать верить в эти наивные сказки. никак не люблю отмечать и не отмечаю уже несколько лет. варианта времяпрепровождения только два - дома и в машине, по ситуации.

Михаил

Никак не получается Новый Год справить так как хотелось бы.Обязательно что-то или чаще кто-то этому препятствует....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для меня это обычный день. Мы уезжаем на Западную Украину. Бывает, что я могу сама выйти на ёлку на Новый год.

Ali Rezmonov

для миня просто пришёл новым годы спасибо Аллаху что жив и здарови астални просто сказка для детям и все

Рина Хартунко

Не праздную, отмечаю Коляды и Новый круг. Отмечать люблю в компании приятных людей, на природе, у костра.

Сестрица Аленушка

НГ прелестный праздник, поэтому стараюсь не портить его героическими усилиями "успеть все сделать"))

Ma
Marshall

новый год и новый год...что в нем особенного? обычный будний день, ничего сказочного и волшебного

Dmitry

всегда на отлично, в прошлый новый год я был цезарем, все меня почитали и говорили, аве цезарю))))

Dmitry

Сергей Саушкин

я встречаю новый год дома в семейном кругу, ну и конечно устраиваю небольшой личный салют

Валерий Чадов

Трудно вспомнить, скорее ощущение и ожидание чего то нового, неизвестного и счастливого

Андрей Мирный

а ты ХИТРАЯ! - уместить в один монолог столько вопросов - это надо уметь! 😜

Данил Буйлов

это какая то бесовщина, поедание ночью салатов и пьяный ночной угар считать "чудом"))))

Данил Буйлов

просто сейчас у меня отпуск из ансамбля выгнали

Данил Буйлов

жду Новый Год , обещали взять в новый ВИА

Анна Юнкинд

И все же сколько вам лет? По фото я бы сказала за 40.

Анна Юнкинд

Извините конечно, но я стараюсь не общаться с людьми вашего возраста кроме женщин конечно.

Игорь Калинин

а. что вы решили по поводу нового года? МЫ ДОЛГО ДУМАЛИ И РЕШИЛИ ...ПУСТЬ НАСТУПАЕТ!

Максим Контарев

блин да лишь бы прав не лешили))это будет самый счастливый новый год в моей жизни))

Александр

По поводу нового года вообще не думал и не жду его... В чудеса я давно уже не верю..

Андрей ...

чудес не бывает, праздник г..вно, самое главное нажраться до потери сознания

Анна Юнкинд

Вам всегда лиши бы горло залить, алкоголики.

Динара Абдиева

если честно, реально - поднятое настроение, несмотря ни на что, ни на кого