Centrie Mantis

можете написать четверостишие, неважно какое, но придуманное именно вами)

Ответы
Валентина Евстратова

Ничто в этом мире не вечно,и опьяняющий дурман пройдет.Не длится счастье бесконечно,любви мираж в небытие уйдет. Возможно, наша встреча и ошибка, злой рок над судьбами вершит. Но облик твой, твоя улыбка, еще не раз меня пленит.

Centrie Mantis

грустненько

Валентина Евстратова

Как то так.

Centrie Mantis

а так очень красиво, вы действительно сами написали)

Валентина Евстратова

Сама, но давно.

Centrie Mantis

извините, но значит последня строчка?

Валентина Евстратова

За сроком давности,это уже не столь важно.

Алексей Воловиков

ОН НЕ ПРИВЕТЛИВ,НО ЕМУ/ ТЫ МОЖЕШЬ ВВЕРИТЬ СЕРДЦА ТАЙНЫ,/ ОН ИХ НЕ ВЫДАСТ НИКОМУ,/ НЕ КИНЕТ НА ВЕТЕР СЛУЧАЙНО.../ОН НЕ ПРИВЕТЛИВ,НО ЗАТО,/ КОГДА ПОЛЮБИТ ОН ОДНАЖДЫ,/ОН НЕ РАЗЛЮБИТ- НИ ЗА ЧТО,/ А ЭТО СДЕЛАЕТ НЕ КАЖДЫЙ....

Яркое Солнышко

Ты шагаешь по снежной дороге,
Мечтаешь увидеть свою любовь
Твоя душа хочет кричать о любви
И ты готов ради неё пойти на всё
Да! свершится чудо зажгутся
Две звезды на небе
и сбудется твоя мечта

Раиса Кривошеева

От детей своих алиментами откупаетесь, Отрекаететесь, отрекаетесь! Нет вам от них прощенья! Одиночество вам отмщение ! - Просил - получи !

Centrie Mantis

сочувсвую вам

Раиса Кривошеева

Это давно было )))

Centrie Mantis

у вас нет молодости

Раиса Кривошеева

Что так плохо выгляжу?

Nиколаy

Сегодня пятница, субботник всероссийский! А за окном кружится снег... Снова человек отдыхает русский, Мусор не уберется и во век...)

Ф.
Фурийка ...

Я живу в твоих снах и мечтах...Я-хмельной поцелуй на рассвете....Заблудился в моих волосах...Ты-загадочный, солнечный ветер....

Антон Рощин

что с тобой?Никогда тебя не видел в таком настроении,что-то случилось?

Ф.
Фурийка ...

да нет,так просто,выдёргиваю то одно,то другое...всё нормально..........а впрочем-весёлых то стихов у меня и нет......стихи всегда появляются из терзаний.....

Centrie Mantis

О боже дай же нам прощенье, и утали в груди печаль, душа разноситься мгновеньем, и стонет как сия скрижаль. Отмщения просит, невзирая, на пагубность играющих людей, убей во мне воспоминания, несчастных вымерших ночей. Прилив отрекшихся иллюзий, прорвался с новой силой вон, оставь в покое мнимый облик, крича и падая в пролом, где нет спасенья, утопая, кривляясь в боли и тоске, прими мои слова из рая, убей меня в своем песке.

Ф.
Фурийка ...

Жила душа,светилась и смеялась, Могла терпеть нужду,но не могла такую Малость-не принимала ложь ,предательство Единственной любви...всегда с надрывом расставалась, Не смела спать и истекая кровью, просыпалась...днём,чуть дыша, Собою оставалась,но к ночи,даже улыбалась,вновь чувствам отдаваясь... Увлёкшись странною,таинственной игрой...и вскоре, им одним спасалась,жила ,цвела и страстью упивалась... ...всего лишь,жертвуя собой...

Алька Energizer

Не показывай мне "фак".
Не получится!
Я закончила юрфак.
Как ты будешь мучиться!..
(Хи-хи. Хочешь узнать,как? )

Centrie Mantis

ахахахх))

Centrie Mantis

и как же вы решили меня мучить? о непокорное дитя, я волен с радостью послушать, какое наказанье ждет меня)))

Алька Energizer

Ты знаешь, мне ка-то не хочется перед сном будить свои садистские наклонности...Давай, я тобой завтра вечерком займусь? Персонально. Ага?

Centrie Mantis

Ведь твой садизм, скорее скромность, она прекрасна и чутка, не верю в вашу я злосклонность, не предрекаю я вреда)

Алька Energizer

Не надо, милый мой! Не верь. Но пальчик твой защемит дверь! Целую До завтра.

Tatjana Morozova

Ты, младенец дорогой, не спеши, побудь со мной. Пальчик спрячы как можно дальше, и теперь-послушай сказки.

Александр Газарян

Четыре строчки написать / Увы, уже не мудрено / Как завтра пары не проспать? / Коль если я с утра в говно.

Centrie Mantis

ахаха клева, жизненно) зачет бро)

Андрей Васильевич Кудинов

Я поэт, зовусь Андрейка - от меня вам батарейка )))

Centrie Mantis

Батарейку заберу, безранично благодарю))

Андрей Васильевич Кудинов

ты если чё звони опять - их у меня здесь целый склад )))

Centrie Mantis

очень рад такому , позвоню ка полюбому)

Андрей Васильевич Кудинов

а мне тут Бабенко за удачу втирает ))) прикинь ......

Олег Голубничий

задумавшись не думай о будущем

M*
Miledi5 ********

Прекрасен май,чудесная пора

Светлана Шабельникова

нет..слабо...я не пишу стихов

Мадлен

не хочу применять плагиат

Мария Юдочкина

сижу пишу про что не знаю

Сарьян Светлана

не могу

Centrie Mantis

скверно