иф
инна филатьева САВИНА

Как вы считаете авто Пежо и Ситроен стоит покупать или нет?

Ответы · страница 3
Андрей Земляков

смотря в каких целях будете использовать даное авто. вы сомниваетесь в правильности выбора?

иф
инна филатьева САВИНА

Да совнивалась и другую взяла

Андрей Земляков

это необратимо? если есть желание могу открыть глазки на некоторые нюансы в плане выбора авто

иф
инна филатьева САВИНА

Спасибо но уже не надо Я уже сделала свой выбор

Сергей Черных

если нравится значит покупать..однозначно ,но если не нравится но советуют не покупай.

Александр Булай

Смотря к каком состоянии машины. Если новые, то можно любую. Мне лично нравятся Тойоты.

Сергей Комарофф

Я вроде писал УАЗ Hunter самая классная машина для крутых парней и продвинутых девчёнок.

Евгений Дмитриев

ситроен точно нет .....туфта любая модель между ситроен и жигули я взял бы лучше жигули

Евгений Дмитриев

совет...просто на ситроен даже не смотри....я и ремонтом и кузовными занимаюсь - врать мне не зачем

Владимир Савин

Посоветуйтесь с друзьями из автосервисов-что легче ремонтируется.Лично я люблю РЕНО

Дарт Йода

Не могу сказать насчет новых, но из старых обожаю Пежо 205. Да и 306 и 406 - тоже прикольные

Борис Аникин

если нареканий нет, то бери. не по фиг на чем рассекать по российскому бездорожью.

Нурпейс Ерманов

лучше а эти деньги подержанных немцев покупать..., но это сугубо мое личное мнение

Олеся Жукова

Если новые можно купить а если поддержанные то нет. Слишком ремонт у них дорогой.

М~
Мирослав ~

Ситроен возможно (смотря какой) Пежо нет ! И то И то плохо ! Японцы рулят планетой !

Сергей Трофимов

Я стороник велосипеда и машины у меня нет.Вместо машины у меня маленький сынуля.

иф
инна филатьева САВИНА

Здорово и велотренажер у меня тоже есть

Сергей Трофимов

А фильмы есть?Могу посоветовать сериал-золотой глобус о разных странах

иф
инна филатьева САВИНА

Я по инету что нибудь найду

Сергей Трофимов

сайт-tfile.ru там точно есть

Сергей Трофимов

Очень,советую .Найдете все что захотите

Walldemar Nekiy

Нет не стоит, берите немца, Поло или Джетта по цене одинаковые с Ситроеном и Пежо

Walldemar Nekiy

Я рад за вас, опель хорошее авто, тоже кстати немец. В салоне все окуратно и приятно сидеть)) В Ситроен и Пежо пластик современен шуметь начинает,да и по ходовой есть минусы. Сам ездию на немце уже три года все не нарадуюсь))

иф
инна филатьева САВИНА

Я надеюсь что я буду давольна но несколько дней откатала уже дверь поцарапала

Walldemar Nekiy

Будьте окуратней,застрахуйте авто в каско, дорого зато оправдывает риски))

Walldemar Nekiy

Ну да, зато спать можно спокойно)) У вас Опель Астра?

Walldemar Nekiy

Классная спортивная машинка, прослужит долго)) Главное будьте окуратней на дорогах))

Максим Высоцкий

Лучше Пежо 408)) у Пежо более высокая управляемость. А Цитроен он просто быстрый)

Hercules K

voobsheto pishetsa tak Citroën znachit pishetsa na S a ne Цитроен....a kakuu model ? hmm vi ne marku sprosite a model togda ya otvechu

иф
инна филатьева САВИНА

Я уже знаю что так пишется и взяла я уже Опель

Hercules K

u moix roditeley v paris est kvartira i kogda oni edut tuda to papa kupil mashinu chtobi ezdit C5 , a do etogo bila Laguna....a kakoy Opel vi kupili ?

Hercules K

hatchbag ili s bogazhnikom ?

Hercules K

a ya sechas ne vozhu mashinu ...ya zhivu v centre goroda a tut mne mashina ne nuzhna 🙂

иф
инна филатьева САВИНА

Вам везёт А я далеко от города Мне без авто не куда

Hercules K

ya rodilas i virosla za gorodom i znau o chom vi govorite ....

Надежда Кулагина

Мицубиси оутлендер покупай.скидка 150 тыс.после нового года машины подоражают

Александр Бойцов

если они Вам нравяться то конечно, но зачем Вам сразу и Пежо и ситроен, Инна...

иф
инна филатьева САВИНА

Одну хотела но не могла выбрать какую Но как всегда не ту не другую не взяла

Александр Бойцов

значит решение ещё не созрело, Инна...

иф
инна филатьева САВИНА

Так если взяла значит созрело

Александр Бойцов

нет, созрело-это последний момент перед покупкой, Инна...

Кирилл Горбач

Лично я посоветую Ниссан, очень хороший автомобиль по всем характеристикам)

Дмитрий Левченко

Тут на любителя. Лично мое мнение лучше отечественный авто чем французский.

иф
инна филатьева САВИНА

Я с отечественным авто намучалась

Косандр

пыжик - классные машины! у меня была, у сестры сейчас 307-й... нормальная тачка