Vesna!!! Украина.

-Адам и Ева были коммунистами. Кто еще может быть голым, иметь одно яблоко на двоих и при этом считать, что он живет в раю?

Ответы
Владимир Дорошенко

Елена ! Адаму и Еве , было заблокировано понимание , что они голые ...! Если вам заблокировать это понимание , то , вы по улицам , будете шлендать голой ...! Теперь о яблоке ! Ева бродила по саду и ей непокорный ангел сообщает , вот если ты решишь развиваться как Боги , то , своим детям , даруешь бессмертие ...! Вернувшись с прогулки , обо всём рассказала Адаму ...! Адам с радостью принял предложение Евы , развиваться как Боги , и в дальнейшем , своим детям , даровать бессмертие ...! В тотчас , им обоим , было просветление и супруги поняли , что они голые ...! А , яблоко познания добра и зла -это в переносном смысле. Мы с вами , живём в переходном периоде , когда человечество , переходит на питание водой , воздухом и солнечными лучами ...! Но врачи и неразумные граждане , этот переход , считают непознанной болезнью человечества ...! Подозреваю , что , всё равно будете спорить со мной ...!

Василий Сычёв

Кто же им партбилеты выдавал ?. И проводили ли они партсобрания ? До нас дошли сведения лишь об одном таком собрании , на котором Ева подняла вопрос о поступившем от Змея -Искусителя предложении отведать плодов в дерева познания добра и зла . Прошло голосование . Итоги голосования . один голос-За ..... один............ Воздержался .... Последствия принятого решения мы все с вами знаем ..))

Фило Софочка

за тематический разбор Сычеву 5

Василий Сычёв

Ой спасибо . Тронут

Фило Софочка

Dont mention it!

Радомир Велес

Во первых, при коммунистах ходить голым при представителе противоположного пола считалось неприличным. Во вторых, в библии нигде не написано, что плод с дерева познания добра и зла это яблоко. И жили они не в раю, который по христианским поверьям находится на небесах, а в эдемском саду, который располагался на земле. Точные координаты даны в библии в разделе (книге) Бытиё.

Радомир Велес

А это, просто в своё время действительно её прочитал. Как то решил сам во всём разобраться. И знаете, теперь всех сектантов отшиваю в два счёта, т. к. понял что сами они её никогда не читают. Они лишь заучивают то, что им вдалбливают их гуру, а капнёшь в глубь - ничего ответить не могут, стоят в ступоре.

Радомир Велес

А это, просто в своё время действительно её прочитал. Как то решил сам во всём разобраться. И знаете, теперь всех сектантов отшиваю в два счёта, т. к. понял что сами они её никогда не читают. Они лишь заучивают то, что им вдалбливают их гуру, а капнёшь в глубь - ничего ответить не могут, стоят в ступоре.

Vesna!!! Украина.

Вот именно. Только вопрос им задашь сразу в телефон и ищут. И двусмысленно отвечают.

Радомир Велес

Да я уже сколько раз себе зарок давал здесь не связываться с этими фанатами, а всё равно куда нибудь да влезу. Вот напишешь им - два три дня нету ( видно на консультацию бегают). Потом отвечают, причём отвечают уводя от обсуждаемой темы в сторону, переходя на другую. Но я и там их в ступор ставлю.

Радомир Велес

Да я уже сколько раз себе зарок давал здесь не связываться с этими фанатами, а всё равно куда нибудь да влезу. Вот напишешь им - два три дня нету ( видно на консультацию бегают). Потом отвечают, причём отвечают уводя от обсуждаемой темы в сторону, переходя на другую. Но я и там их в ступор ставлю.

Мария

еще нам сейчас внушают ,что мы Великая держава!!! миллиарды - война в Сирии,Донбас- зачем нам это ??? пусть сами разбараются,свой народ в нищете ,пьянстве и безнадеги!!!! живем с Голой Жопой-а наш рулевой кричит ,что мы живем в раю!!!ПРОТИВНО!!!!!на Т,В,- полное зомбирование !!!!

Юлия

Почему только одно яблоко?Их Бог поселил в прекрасном Раю и они могли есть плоды со многих деревьев ,мы даже не представляем себе какие это были прекрасные плоды и вкусные.Но только с одного дерева Бог запретил есть плоды-дерева познания добра и зла.Бытие 2:16,17

Ke
Keeper

Помню, когда-то все повторяли: "Коммунизм - это голый человек на голой земле". Недавно специально перечитал "Швамбранию": у Льва Абрамовича так говорится об анархизме. 😉

Фило Софочка

лучше бы без всяких -измов жить в мире и улучшать мир вокруг

Ke
Keeper

Больше четверти века живём вообще без руля и ветрил, однако мир от этого не стал лучше, увы.

Фило Софочка

Руль и ветрила нужны в любом случае,цели должны быть благими, а сейчас все жилы рвут за деньги

Ke
Keeper

Даже те (большинство), у кого их нет, никогда не было и не будет. Просто эпидемия какая-то!

Онава Надежда

Елена , был запрет только на одно дерево/ ни есть с него плоды/. Вокруг всего было много. Это как сейчас. Вокруг всего много , но люди тянутся к наркотикам.

Фило Софочка

я лично не уверена,верна ли трактовка того,что зашифровано в писании под яблоком и змием

Онава Надежда

Читайте, трактуйте, проникайтесь уверенностью, расшифровывайте...

Александр Кравченко

Ненавижу их. Травили людей дешевым хлебом, дешевым маслом, колбасой, равноправием. Вот сейчас - другое дело - кто кого обманет, объегорит , об....

Vesna!!! Украина.

Я сразу поняла.

Александр Кравченко

Тогда вы как и я с бедной Украины...

Александр Кравченко

Тогда вы как и я с бедной Украины...

Александр Кравченко

Тогда вы как и я с бедной Украины...

Vesna!!! Украина.

А от куда еще....

Александр Кравченко

Ненавижу их. Травили людей дешевым хлебом, дешевым маслом, колбасой, равноправием. Вот сейчас - другое дело - кто кого обманет, объегорит , об....

Сапар Ибрагимов

Вы не знаете про них ничего,кроме как вам впихивают всякую инфу,нельзя говорить про них с низменными чувствами,они наши прородители

Андрей Борейко

Они на самом деле жили в раю. Были бессмертны. Ничего не производили. Присваивали то, что было. Ничего делить им не нужно было.

Константин Саратовцев

Просто Бог был хитрым, эти ребята ему надоели, вот и подослал Дьявола. И своего добился, свалили ребята из рая, пусто там...

Фило Софочка

отправил их на учебно-испытательный полигон под названием Земля

Константин Саратовцев

И стравливать детей их начал.

Фило Софочка

сами стравились

Константин Саратовцев

Не надо! Один овечков выращивал просто шлялся и пас, другой редиску или еще что-то травяное, а Богу овечка понравилась, а травка выращенная в труде нет. Воот и обиделся Каин. Он сачок, ему награда. я в поту а мне фиг.

Владимир Жуков

Ты не совсем права. Я не коммунист и даже не комсомолец, но при комуняках жилось гораздо лучше и не надо иронизировать.

Павел

Пионерами. Без этого в коммунисты никак . Еще и Яблоко спионерили, вот оказывается откуда блок Явлинского взялся))

Vesna!!! Украина.

Скамуниздили))))))))

Ворон

Во первых они неьылм коммунистами,во-вторых они не осознавали ,что оьнаженны,и в третих, разве это было яблоко?

Сергей Kagal

оценка 2 , они не успели осмотреться как им либералы яблоко подсунули,ииииииии пришлось начать размножаться

Фило Софочка

везде либералы лезут

Сергей Kagal

естественно товар увидели и или украли или спихнули

Олег Сошников

не смешно, у них был весь эдемский сад, а голые потому что не знали стыда, как узнали так листочки и нацепили .

Ну не из нынешнего времени говорить о нищете при коммунистам, это смешно для тех у кого не отшибло память

Рустам Пилотов

коммунисты кстати никогда голыми не были.....это негры в США побирались по помойкам обмотанные в тряпьё

Елена Селезнёва

Яблок было много))))но кушать их было нельзя,,,,,,,зажрались ребята , вот и устроили себе ад на земле,,,,,,