Наталья Демешина

Уважаемые посетители! На нашем новогоднем празднике будет конкурс на лучший тост...!Помогите выиграть!

Ответы
Лариса Брушкевич

Попробуйте этот . Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Наталья Демешина

Спасибо!

Ag
Agafon

Для меня Стих Евтушенко звучит как тост:
--
Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Наталья Демешина

Спасибо огромное...!

Марина Галашова

Глубоко пожилой богатый джентельмен женился на молоденькой девушке. Подруги ей сочувствуют, мол никакой радости интимной жизни он подарит. Задумалась красавица, и решила, что заведет себе 3-х любовников. Первая брачная ночь. Молодая жена в своей спальне, глубоко немолодой муж - в своей. Молодая грустит, вдруг стук в дверь: "Милая, я пришел выполнить свои супружеские обязанности!" Пришел, выполнил и ушел. Молодая лежит и размышляет: "Пожалуй, мне хватит двух любовников". Через 10 минут стук в дверь: "Милая, я пришел выполнить свои супружеские обязанности!" Пришел, выполнил и ушел. Молодя жена лежит и размышляет: "Да при таком раскладе мне , пожалуй и одного любовника будет достаточно". Через 10 минут стук в дверь: "Милая, я пришел выполнить свои супружеские обязанности!" ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА НАШУ МЕДИЦИНУ, КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ СКЛЕРОЗ!

Наталья Демешина

Спасибо огромное Марина! С наступающим!😌 😇 😗 ❄️ ☃️ ⛄

Гена Лозовой

тост-выпьем за то,чтоб вы прониклись в 19 году тем что нам надо стремиться к познанию нравственных законов живой природы и соблюдать их,что вы нашли в своем сердце зачатки внутреннего ценза сердца прислушивались к нему и творили благое-и как в воздаяние за это увидели себя в своих детях как в продолжении самопознания,чтоб нас не покидала сила духа несмотря ни га какие искосы лабиринтов судьбы и непредсказуемые неизбежности...и чтоб всякие Обамы и бараки подавились своими санкциями.а церкви на украинах и кнстантинополях там разных не сеяли взаимную ненависть среди христиан-что и так там полно-норм тост?

Алексей Сашко

Жил отец и 3 сына,2 норм,а у меньшего не пупок,а что-то вроде гайки. И пошёл отец по гадалкам. Одна и вещает ему:пойдёшь в 9е царство,9е государство,найдёшь орлиное гнездо,а в нём и есть что нужно твоему сыну,только гнездо это охраняет орёл.Пошёл отец,не вернулся. Пошёл старший брат,не вернулся. Пошёл средний;нашёл гнездо,победил орла,в гнезде нашёл яйцо.разбил,а там ключ 19-22. Пришёл домой,померил,ключ подошёл,стал крутить и жопа отвалилась. Так выпьем за то,чтобы никогда не искать приключений на свою жопу.

Наталья Демешина

Спасибо огромное!

Цв
Цветочек

В дверь постучались, молодой муж пошёл открывать, а там трое путников, пустите нас переночевать, и представились, здоровье, богатство и удача, Мужчина сказал, что у них есть только 2 места и пошёл посоветоваться со своими, его жена сказала, что нужно пустить богатство, престарелая мать стала требовать здоровья, а мужчина хотел удачу, пока они спорили и рядили кого пустить , открыв двер никого не обнаружил, давайте выпишем за, то, что бы всегда с нами рядом были все здоровье удача и богатство

Цв
Цветочек

Что не понравилось?

Наталья Демешина

Очень понравилось!С наступающим!

Цв
Цветочек

Пожалуйста

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым Годом! –
Всех людей!
С Новым Гудом! –
Трубачей!
С Новым Гидом! –
Всех туристов!
С Новым Голом! –
Футболистов!
С Новым Подом! –
Печников!
С Новым Гопом! –
Прыгунов!
С Новым Гадом! –
Змееловов!
С Новым Родом! –
Знаток слова!
С Новым Гомом! –
Всех орущих!
С Новым Госом! –
Тест сдающих!
С Новым Кодом! –
Алкашей!
С Новым Ходом! –
Всех зверей!
Пусть в душе растают льдинки!
С Новым Годом Желтой Свинки!

Наталья Демешина

Спасибо!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Желаю всем в год поросячий:
Быть в меру пьяным, - не иначе!
Не обжираться, быть здоровым!
Почаще покупать обновы!
И всем достойную зарплату,
Чтобы бюджет был без заплаток!
И без ухабов быть дорогам.
Чтоб нас встречали на порогах
Всегда приветливые лица.
И пусть беда не постучится
Нежданным гостем в ваши двери, -
Как хочется всем в это верить…
Пусть замирятся все конфликты,
И будут точными вердикты.
Жить будет с совестью политик,
И только правду пишет критик!
Конечно ж, мир вашему дому!
И счастья всем друзьям, знакомым,
Родным и близким, - всем удачи!
Пусть будет так!..
И… не иначе!

Вадим

,,Мой дЭд бИл великий охотник...Однажды ввИшел ДЭД на горний тропа,смотрит- около тропа- камень,на камне- джигит,на коленях утнего- женщина..На другой день вввищел дед на горний тропа- тот же самый тропа,тот же самый камень,тот же самый джигит...на коленях у него- другой женщина....Так давайте же ьвынюпьем за ПОСТОЯНСТВО мужчин и непостоянство ЖЕНЩИН!!

Наталья Демешина

Спасибо...!

Вадим

Дерзайте..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Джигит женился.. дэушка и далекого селения.. он везёт её в своё село.. по дороге она проголодалась.. он на охоту.. на скале горный казёл.. джигит раз выстрелил.. казёл стоит.. 2 ---- 3---- так выпьем же за то чтоб на вашем жизненом пути никада не пападались такие казлы!.... приукрасьте там где я поставил пробелы и по художественней расскажите!)))))... ..

Н"
Надежда """""

Жил-был на высокой-высокой горе один старик. Дом его был очень высоко, в вечных снегах. И каждое утро, и каждый вечер старик выходил из дому и расчищал в снегу дорожку к своему дому.
Давайте выпьем за то, чтобы к нашему дому, где бы он не находился, дорогу не приходилось расчищать - ее будут протаптывать наши друзья!

Наталья Демешина

Спасибо!

Ра
Раиса.

Друзья! Настанет скоро Новый год.
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни невзгод
И все, чем радость убивали.
Но не забудьте ясных дней
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей,
Которых все Вы так любили.
Живите новым в Новый год!
https://www.supertosty.ru/tosty/novogodnie_v_stihah/

Серго

Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз и лето далеко,
А я Вас с Новым годом поздравляю,
Пусть Новый год подарит Вам тепло.
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло.
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рая Люба

Под бой курантов я хочу произнести свое желание. Пусть Новый год нам всем счастье принесет, деньжат целую охапку, людей хороших много. Чтоб шли со временем мы в ногу. Пусть подарит Новый год каждому подарок — красивую улыбку. И чтоб каждый у себя в кармане нашел свою золотую рыбку!

Валентина Янак

Женщины -- цветы, а мужчины-- это вода. Так выпьем же за то, чтобы почаще менять воду в цветах. Человеку в жизни прежде всего нужно счастье. А счастье дает не деньги и слава. Счастье дают два простых составляющих --- это здоровье и любовь. Поэтому я желаю вам здоровья счастья и любовь

Наталья Демешина

спасибо огромное!

Валентина Янак

Хотелось помочь

Михаил Алексеенко

В день новогодний мы всех поздравляем. Счастья, Здоровья друг другу желаем! Всем мы желаем "Многая лета", много Здоровья и Счастья при этом! Пусть пожелания наши исполнятся! Пусть сундуки и карманы наполнятся! Пуст к нам на долгие-долгие годы с Дедом Морозом Удача приходит!

Рая Люба

Говорят, что все в своей жизни, стремятся к достижению заветной мечты. Так давайте же поднимем наши бокалы за то что бы в Новом году, мы могли осуществлять свои мечты в два раза быстрее, потому что у каждого бы был тот человек, который их с нами разделяет!

Владимир Бронников

Дорогие друзья! Общее занятие любимым делом объединяет людей, мы чувствуем душевный подъём, единение, мы просто счастливы! Давайте же заниматься нашим любимым делом - нальём, красиво выпьем и закусим за наш любимый праздник новый год.

Наталья Демешина

Спасибо...!

Владимир Бронников

В этом году решил бросить пить. Не пью уже целых 36 дней!!! Правда, не подряд. Пригодится для тоста.

Наталья Демешина

Наверное пригодится...!

Ольга Колесникова

Как всегда,тост за нас,женщин))женская небось,компания..да?тогда..БОГИНЯМИ МЫ БЫЛИ И ОСТАЛИСЬ,И ДЕЛО НЕ В ИЗГИБАХ НАШИХ ТЕЛ,ПУСТЬ СОХНУТ ТЕ,КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ,И СДОХНУТ ТЕ,КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!!!Классика жанра!!

Владимир Ефимов

Если у Вас не тренированное тело, - Вам никто не поверит, что Вы сможете поставить рекорд. Так и с юмором и мудростью: если не блистали ранее, то все будут уверены, что высказанное Вами - не Ваше.

Наталья Демешина

Вы глубоко заблуждаетесь...Я обязательно Выиграю этот конкурс...!