Ан
Ангедония

одиозная личность?дайте вашу характеристику такому человеку

Ответы
Александр Хоменко

просто иногда так говорят о людях противных, а иногда о таких, которыми восторгаются.Вот и не пойму как одним словом можно называть такие разные понятия

Дмитрий Захаров

ОДИОЗНЫЙ (от лат . odiosus - ненавистный, противный), известный своими отрицательными качествами, вызывающий резко неприязненное отношение.

Натали Красильникова

спасибо за новое слово. вопрос достаточно сложный, лично для меня. над этим нужно подумать , а у меня сейчас времени нет 😞

Angela

человек известный своими отрицательными качествами, вызывающий резко неприязненное отношение.

Inna Varganova

неприятный, вызывающий совершенно отрицательное отношение к себе, нежелательный и т.д. и т.п.

Светлана ***

Вызывающая крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятная личность.

Валентина Зуева

личность вызывающая отрицательное отношение к себе-неприятная личность

Кс
Ксения

ООО, в моем лексиконе этого слова нет))позор мне наверное))) буду гуглить

Ан
Ангедония

надеюсь,тебе не придётся его применять

Кс
Ксения

ну и я надеюсь, прочитала...

Галя Искакова

Достойный ненависти.Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе

Твоя Душа

Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный.

Ин
Инга

Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный

Лара Ишмух

вызывающий отрицат.\неприятное отношение... но идиотом не назовёшь..

Татьяна *

пафосная личность..вызывает раздражение и неприязнь...

Ирина Терещук

Неприятный, отвратительный или скандальный тип!!!

Анатолий Треногин

Харизматичный лидер, Харизьма таки прёт...

Адель Ивашкова

человек которому хочется сказать: адиос!

Наталья Гонина

я не знаю что такое одиозная личность

Татьяна Бурмага

я не знаю что такое одиозная личность

Ol
Olesya

Опасный, нежелательный, неприятный

На
Надежда

я не знаю значение слова одиозная