Елена Ахметзянова

Госдума запрещает мат....Ка вы к этому относитесь?

Ответы
Николай Каляев

мне плевать на госдуму ! они в другом государстве живут, они взгляды населения не рассматривают, потому, что они шарахаются от населения, они боятся населения

Василий Стеклов

Ну так много чего можно запрещать. Мизулина к примеру запрещала оральный секс. Интересно - а кто за всем этим будет следить?

Alex Potjomkin

Госдума много чего запрещает и как к этому нужно относиться? Мат жил, мат жив, мат долго будет помощником во всех ситуациях.

Марья

Ну у нас же в государстве все замечательно. Вот только мат запретим и в раю жить будем.

Елена Ахметзянова

стройка встанет, армии - кирдык..и еще чего многое другое...

Андрей Акбаров

правильно делают, а то скоро в школах будут учить , как правильно материться....

Ва
Валерий

нормально,мат это негатив,а его уже на земле 85 проц,как вы думаете это хорошо?

Анатолий Макаров

много что запрещали, а сами матерятся как сап... не хочу указывать

Вл
Владимир

Сколько еще Госдума хорошего и умного напридумывает?

Areg Simonyan

Положительно, хотя к любому запрету отношусь плохо.

Елена Ахметзянова

А как же наша строительная промышленность? А оборона страны? Все ж встанет...

Areg Simonyan

До 1917 года мат был только в общении воров и убийц. Строительство и оборона не страдали.

Сергей Богатов

Я не люблю мат,но Госдуме неплохо бы начать с себя.

Петр

Никак... Пусть сначала сами не матерятся...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я думаю, надо Госдуму запретить нах.

Елена Ахметзянова

Очень поддерживаю...двумя руками!

Виталий Юрьев

как они сами будут разговариать?

Елена Ахметзянова

не только они..Это ж угроза боеспособности страны.....

Три Метра Над Уровнем Неба

Как в семье выявлять будут?

Елена Ахметзянова

соседи стучать будут...😁 😁 😁

Три Метра Над Уровнем Неба

всё заработанное пойдёт на штрафы))

Фуркат Эшматов Истаравшан

пусть разрешает тогда пат

Аркадий Бахчевников

Ей больше заняться нечем?

Владимир Владимирович

Сквернословие -мерзость.

Слуга Государев

Он запрещен уже лет 60

Елена Ахметзянова

Забавно....выполнение отложено, я полагаю....

Слуга Государев

И выполняется .те кто без этого не могут и берегов не видят они это знают

Муслим Амирханов

Правильно делают !

Елена Ахметзянова

А как же армия? Строительство? все ж встанет!

Муслим Амирханов

Хотя бы в общественных местах уменщится , а так искоренить вряд ли !

Ник Ци (Student)

Пошли они накуй!!!

Ник Ци (Student)

Могут ПОПЫТАТЬСЯ запретить.. Как и с сигаретами, нихрена не выйдет!

Елена Ахметзянова

Точно. Нам запрещать - себе дороже