Александр Алтынов

ВЫ СЛЫШАЛИ О ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ? ВЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ ЕЁ В РОССИИ????

Ответы
Aleksei Ivanov

Я против, всей жыдодебильной философии,иудополитике и антинародной сатанинской системы ,больной вредительской паразитной власти.Потому что, имею светлую божественную альтернативную философию ,светлую политику развития и полноценную народночеловеческую желаемую цивилизацией как и матушкой-природой так и Всевышним Отцом ,систему порядочной власти.

Денис Резник

скорее против. у нас все выйдет боком и через......у меня товарищь в Хельсинки живёт так у них дети до того оборзели что им даже памятки выдают как куда одращаться если на тебя чихнули! ну ладно они у нас это будет более извращено, а если ещё и вдалбливать на стороне (вне дома) то просто капец. это моё субъективное мнение.

Sergey Gorokhov

Власть это прежде всего ответственность за принятие решений, в России, на данный момент, существует околовластная "тусовка" безответственная и не наказуемая. В этой ситуации ювенальная конституция принесет только вред, да и не нужна она в России, достаточно Комиссий по делам несовершеннолетних.

Alma Sakhtaganova

Слышала. Приняли или нет? Я за то, чтобы общественный строй стал более народным, социально-ориентированным. Чтобы в такой огромной богатой ресурсами стране были приняты законы, о справедливом распределении доходов. Причины беспризорности детей заключаются именно в обнищании народных масс.

Зульфия Сафина

Прежде всего необходим самоконтроль родителей, а различные виды законодательных актов помогают нам держаться правильного курса; во всяком случае они для этого разрабатываются.

Aurelia De La Mer

большинство законов в России вырабатывается таким образом, чтобы тормозить развитие населения, в том числе и ювенальная юстиция.

Спокойная Старость

А как Вы считаете, есть ли у нас геронтологическая юстиция? В принципе я согласен с расхожей формулировкой - "закон един для всех".

Та
Татьяна

Это решать гражданам России..)) Я живу в сопредельном государстве....и радуюсь за ваши успехи и огорчаюсь за ваши неудачи.!

Галина Ефремова

совокупность государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных органов? O_o

Larisa Babenko

слышала. Нам бы в Украине разобраться для начала. А вообще я считаю , наше общество к "ювенальной юстиции" не готово.

Св

мы не слышали о ювенальной юстиции. и пока не можем сказать . за или против. просвятите нас пожалуйста

Станислав Хейфец

слышал, конечно. не думаю, что это хорошая идея. ведь русские так любят бить и унижать своих детей...

Елена Прилуки

Вообще-то это уже давно есть в мировой практике. А перегибы - ну, как без них? Да еще в России?..

Виктор Вашеняк

Начнем с того, что я гражданин Украины и полагаю, что с юстицией в России без нас порешают!

Геворг Терзян

а кто меня спрашивает? в России все делают, те кто нас ,простых смертных, не спрашивают.

Константин Шалдыбин

давайте там сами решайти как нибудь в этот раз без меня,ага, я на вас расчитываю...

Антонина Кузубова

в России это просто не допустимо из-за тупости большинства блатных чиновников

Ip
Ipet2005

Слышала. Я против. Что хорошо русскому, то немцу смерть, так кажется говорят?

Варужан Агаджанян

Я ПРОТИВ ЕЁ В МИРЕ А РОДИТЕЛЕЙ ИЗВЕРГОВ НАДО СУДИТЬ ПО ЗАКОНУ ПРЕДКОВ

Светлана

против...в нашей стране этот закон не будет нормально работать...