★★★ Андрей ★★★

Где толпы невест которых мне обещали, когда я был маленький?

Ответы · страница 3
Ольга Райкова

Подросли,освоили "электронное правительство",вот и нет ни толпы,ни очереди)

Наталья Борисова

Ага, и люди на улице, которые будут предлагать мне деньги, наркотики, секс?

Ольга Ткаченко

Там же и толпа женихов которых обещали девочкам когда те были маленькими

Светлана Алексеева

Нам в детстве всем чего то обещали))), но мы сами кузнецы своего счастья)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Ахаха, приезжай есть у меня 2 сестры не родные которые хотят замуж выйти

На
Наталья

вилать ты в дедстве был плохим мальчиком,вот все и разбежались😂😂😂

Лю
Любовь

А где толпы женихов что обещали всегда быть рядом и на руках носить😄

Татьяна Дементьева

((((и мне мама говорила-не плачь ,у тебя еще миллион таких будет.... И ГДЕ???

Надежда Медведева

Ваши наверняка в тренажёрках пропадают. Вам туда. Красивые будут дети!

Мила Скайт

А разве маловато невест вокруг Вас? Даже по статистике женщин больше)))

Pом

Подождите лет 20, они тогда сами вешаться будут, когда не очень-то надо.

Ольга Глинка

они тебе нужны?В толпах нет ничего хорошого...Найди себе одну.Для души.

Аллусик

ООО а мне толпы женихов обещали кажется мы с вами регионами ошиблись

Надежда Надина

А что главного не сказали, что без труда не выловишь и рыбку из пруда?

Вр
Вредина

Ждут принцев на конях, которых им обещали, когда они были маленькими)

Михаил Левшук

Щас разведутся с алкашами нарикаме драчунами и все твои будут не ссы

Ирина Хрепенкова

А теперь ты большой и не верь в сказки Сам ищи и найдешь любимую одну

Ли
Лилу

а в чём проблема? вообще никого или может требования завышены????????????

Любовь Кочеткова

В чём проблема?Девчонки как "огурцы"растут.Только успевай собирать.

Владислав

Там же где люди, которые будут предлагать выпивку, наркотики и секс.