Годана

Делюсь снова хорошим рецептиком. 😉Ингредиенты:
Творог-360 гр.
Творог мягкий-125 гр.
Банан-300 гр.
Яйцо-3 шт.
Мука рисовая-3 ст.л.
Подсластитель по вкусу.
За рецепт спасибо группе Диетические рецепты
Приготовление:
1. Все ингредиенты взбить блендером до однородной консистенции.
2. Выпекать, в предварительно разогретой духовке, при 160 градусов ~ 1 час 10 минут.
3. Чизкейк остудить в духовке, поставить на пару часов в холодильник (а лучше на ночь). 🖼

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше из этой массы налепить сырников и пожарить на масле, что может быть проще?

Годана

Кто не даёт? Вперёд!

:T
:Thinking:

Эх нет хозяйки ... Пришел бы и сказал готовь вот рецепт 😆😂

Годана

А сам почему не готовишь?

:T
:Thinking:

🤔 мама так воспитала... Я к кухне не когда не имел отношения и не интересно и лень... Общепит мое все😁

Годана

Понятно)))

Сергій

Мне чизкейк больше нравится тот который без выпечки)))

Ша
Шальная🇷🇺

Не знала что чизкейк выпекают))

Годана

Есть разные рецепты. Всё равно в основе творог))) Я делала с желатином . А этот тож хорош.

Ша
Шальная🇷🇺

А я делала без запекания. Это был самый вкусный чизкейк на свете))

Годана

Ой ну всё . Я же не заставляю)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже)) Ваш намного проще, и поэтому заманчиво)) Люблю чизкейк))

Годана

Мне проще без выпечки. Но я за разнообразие )))

Ша
Шальная🇷🇺

А я за лентяек)))😆

Годана

)))

Это Дмитрий

Куда приходить пробовать?

Поручик Ржевский

фуууу гадость

Годана

Чёйта ? Я пробовала, вкусно

Ника

спасибо

Ника

😁👍

Годана

Я не пробовала . Но стоит наверное порционно попробовать .

Котя (Он))

Пусчай жена пробует.. Скажу:-А ну ка, испеки мне чискейк от Мирославии, дорогая!! ".. 😁😉

Годана

🍰☕

Котя (Он))

Спасибо!! Бум пробовать!!))