Лиза Иванова

Кто закалял детей по доктору Комаровскому? ( плавать в прохладной ванне, "гулять" целыми днями на балконе и т д) Как у вас результаты? Дети не болеют?

Ответы
Валерий Гусев

я жил по другому принципу....Древние англичане говорили--- Нет плохой погоды.Есть одежда не по сезону. А потому с дочкой каждый год не меньше месяца на морях бывали.

Лиза Иванова

Он об этом тоже пишет. И о прогулках в любую погоду, и о морях.

Rashid Musaev

ЛИЗА,ХОТЬ КОСА БЫЛА ТЩАТЕЛЬНО ОЧИЩЕНА,НА НЕЕ СЕЛИ НЕПОДКУПНЫЕ МУХИ.ОНИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К ЗАПАХУ КРОВИ

Николай Ntv

А у меня всё детство по Комаровскому было. Не болел.

Николай Ntv

Теплых вещей не было.

Лиза Иванова

Естественное закаливание получилось.))

Николай Ntv

Да.

Тссс...

Мои плавали по полчаса

Лиза Иванова

И как результат? Сколько лет ребенку? Здоровее сверстников?

Тссс...

Сейчас пять скоро будет..здоровее старшей однозначно...но я его кормилаигрудью год, а дрчь тока полгода и на смешанном