Мираж Иллюзии

— Доктор, как мои анализы? — Плохие у вас анализы, кал — вообще г@вно. А с Вас только анализы требуют,или еще и лечат?Или только доктор пишет ...в медкарточке...и "колеса"(таблетки) выписывает?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не помню, когда последний раз была у врача, кроме зубного. Но как-то заболела гриппом, с грехом пополам достала талон к врачу. И что ты думаешь, она у меня даже температуру не измерила, с моих слов написала. А когда потом амбулаторная карта попала мне в руки, я вообще ужаснулась: температура 37.5, когда было за 38, давление 130 на 80, такое давление для меня смертельно, у меня пониженное давление, редко бывает 110-верхняя шкала, чаще 100 на 70. И о каком лечении можно говорить?

Уральская Рябинушка

Вот такие коновалы. Привет

Мираж Иллюзии

привет!знаю...у нас такие же

Уральская Рябинушка

Да везде одинаковые, если только в США и Англии

Майя Петрова

Я тут как-то пошла за какой-то подписью к главтерапевту, а она погнала меня к участковому: я 3 года диспансеризацию не проходила. А я на пенсии, отработанный материал. А участковая у нас дотошная: отправила меня проверять чуть ли не весь организм. Оказалось всё в порядке. Ну помимо моих многолетних хр. заболеваний. Новых затрат на лекарства не предвидится. И то хорошо.

Лана ...

докторов у нас нет (ближайшие в стапятидесяти км - в столице нашей республики... нам ещё повезло, что близко к докторам живем), но мало у кого есть возможность добраться до этих докторов (только пенсионеры, которые вышли на пенсию ещё в совковые времена, могут позволить себе такое удовольствие: съездить на прием к врачу)

Лана Светлая

недавно прописала мне терапевт сдать кровь и перечислила на что...на полстраницы))))...пока в кассе считали общую сумму,после 5700 рублей я поняла,что уже совсем здорова!!!!

Мираж Иллюзии

воот...пропись главная пилюля

Людмила Шакирова

.....доктор...миленький....помогите мне.!....так хочется жить!....--А У ВАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ?.......к сожалению нет.....--НУ И ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ?!

Никита Козлов 78Rus

Более 10 лет вообще к врачам не обращаюсь (кроме стоматолога). Стал регулярно пить квас на банановой кожуре и перестал болеть.

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова". В этой книге найдёте и рецепт кваса и множество других полезных рецептов!

Мираж Иллюзии

спасибо...попробую найти в инете

Ирина

Я работаю при медсанчасти,но от врачей отказываюсь.А уж за участкового вообще молчу...Здоровее будешь,если не лечиться у них

Ирина

И медикаментов поменьше.Они одно лечат,другое калечат

Людмила Бондаренко

-Фима! Ты знаешь, что такое старость?
-И что?
-Старость - это когда девочки во вызову, едут к тебе на машине с красным крестом!

Светлана Войцеховская

И, как правило, выписывает таблетки по сговору с аптекой: то,что подороже,что залеживается.... и советует пить это всю жизнь.

Мираж Иллюзии

верно...одна мафия...что у вас что у нас

Дайлова Надежда Гомель

Доктор смотрит снимок черепа:Больной,у Вас в голове ничего нет! Больной с облегчением: Слава богу! 😀

Гуля

Только... И ещё самим приходится проверять правильность лечения и дозировку через инет или знакомых..)

Гуля

Как вы? Есть ли что то новое.... стих..?)

Елена Галкина

От диабета постоянно таблетки выдают бесплатно. Внесена в российскую базу данных по диабетикам

Римма Чечётка

Я, вообще, у врачей бываю раз в пятилетку. А когда дочка болеет, только за справкой в школу хожу.

Елена Crimea

Не была у врача уже 6 лет... только медосмотры "жалоб нет", "чувствую себя нормально" ))

Людмила Преснецова

Как только вы врачей не корячите и в то же время без них никак ! Ведь верно ???

Людмила Преснецова

Это похвально , хотя врачи не очень этого любят , а ведь эффекты есть и это уже победа !

Мираж Иллюзии

конечно...особенно масло черного тмина...

Людмила Преснецова

Не знаю - не пробовала и нигде не видела !

Мираж Иллюзии

я прошел курс...на осень второй планирую...

Людмила Преснецова

Ну что же удачи вам и выздоровления !!

Марина

да,только и знают,что колёса выписывать да как можно подороже

Antonida Ivashkina

а от меня вообще все отказались. правда таблетки выписывают

Чаликушу

то что они пишут,не прочесть.....и умные ли там слова......

Раиса Архипова

Уже на компе печатают. И даже без нашего обращения.

Раиса Кривошеева

А ты чего к врачу то ходил? Я вообще к ним не хожу )

Раиса Кривошеева

Ты обещал рассказать, что ты делаешь то, что никто не делает) Вчера сказал, что завтра скажешь!

Раиса Кривошеева

Здорово! А в бадминтон играю обоими руками )))))))

Раиса Кривошеева

Так что мы "двурушники" с тобой!!! )))

Мираж Иллюзии

получается да...и пишу и левой и правой рукой

Раиса Кривошеева

Это признак гармонии ! Поздравляю ))))