Евгений Бригг-Снежин

ТАК глупы натовские -шольцы и макроны , что ведутся на речи сладкие от сша ковбоев!?, что как Наполеоны и гитлеры , править будут Россией!?.
Они всего лишь идиоты малые , от народов своих они избраны и народами своими будут скоро и изгнаны прочь, с глаз долой и из сердца - ВОН!?

Ответы
Александр К.

Бидон то что хошь пообещает.. а потом спишет на маразм и склероз.. и ему поверят! 🤣🤣

..
....

😁

Евгений Бригг-Снежин

У всякого чeлoвeкa ecть своя цeнa... и - oпpeдeляeтcя eгo пocтупкaми, cлoвaми, oбpaзoм жизни. Некие -редкие творческие и мудрые люди co вpeмeнeм cтaнoвятcя пpocтo бecцeнными для нас - в жизни, caмыe дopoгиe, любимыe, poдныe..!)) А ecть и тe, мрази - кoтopыe cтoят кoпeйки и пocтупки их продажные и пoдлыe и cлoвa их — гниль и мерзость!?)

..
....

Люди все разные... и одиноковыми не бывают, кроме близнецов...