Куклукс Кланов. Н В П!!!

К выборам я бы допускал по достижению не возраста, но определённого уровня развития. Вот отсеялось бы народууу. Ой, пардон. Не народу, конечно, но электората. А?

Ответы
Vi Za Vi

вы наивны наверное...К выборам народ уже давно,со времен жрецов,не имеет никакого отношения. Недаром дьявол искушая Христа в пустыне сказал Ему---Поклонись мне и все Царства мира дам тебе,так как они принадлежат мне...(не буквально цитирцю,сорри)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я не сорю.

Дарящая Свет

вот я бы за! Не в обиду будет сказано,но что понимают люди кому за 80-90 кого выбирать? ведь их так легко обмануть,наобещать им кучу,они же как малые дети,есть конечно среди них разбирающиеся в ситуации,но это мизер.....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я бы не допускал моложе 35.

Дарящая Свет

и это правильно,но уж не 35 а 30-то точно!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почти сплошь 👶🐤.

Ирина

Молодежь и так не очень ходит на выборы.Я бы лучше отсеяла старичков,которые могут менять итоги выборов.В силу своей активности и отсталости) Хотя какие выборы? Все заранее решено

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сама, значит, тоже отсталая?

Ирина

А я и не хожу.Давно.Какой смысл?

Наталья Германович

Можно сказать словами Марка Твена :Если бы на борах от нас что-нибудь зависело- нас мы туда не допускали!Поэтому уровень развития тут роли не играет!

Наталья Германович

Например что?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, тот же самый круг, сход, вече.

Наталья Германович

революционные настроения!!!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смотря как поглядеть. Скорее, контрреволюционные. Песенку выслать про это?

Вадим Сперанский

Чувак, какая разница кого допускать к выбору если реальное решение принимают не представители "электората" а узкий круг наиболее влиятельных лиц

Люба Пристанова

А чего там делать на выборах.Я с советского времени там не бывала. Там давно всё до нас выбрано.Это просто игра в демократию

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вопрос о другом.

Люба Пристанова

И в чём же ?

Люба Пристанова

А зачем отсеивать, если толку нет в выборах Да пусть ходят. Хоть кто. Всё уже выбрано давно.Странный вы...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Отказ от участия в выборах - признание за ними полной власти. Что развяжет им руки полностью. Вот тогда держись!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

А его и отсеивать не надо - сам давно......отсеялся за ненадобностью. Или вы всё еще верите в то, что выборы - и есть выборы?

Вален Игнат

К сожалению, в выборах присутствует фальсификация, иначе такое большинство членов "Единой России" не прошло бы в Думу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да. Есть такое дело.

Вален Игнат

Плохо.((

Вален Игнат

И не в наших силах изменить...пока.

Вален Игнат

Не вижу желающих.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Найдутся.

Мирумир

не знаю об ком Вы, я бы, пардон, пенсионеров и чиновников не допускала. Пусть идет электорат. И голоса считает он же.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Многие из детского возраста и не выходят.

Мирумир

ничего. роботяги давно не в нем.

Ол
Олька

Я давно про это думала. Почему мой голос образованного думающего человека равен голосу алкоголика

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Несправедливо. Зато демократично.

Светлана

а уровень развития будем чем определять? Тестами ЕГЭ?...) так опять же найдутся халявщики списать..))

Светлана

Только перед их прохождением у всех отобрать компьютеры и телефоны! ))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Само собою.

Антонина

А как определить,достоин ты или нет участвовать в....выборах,по вашему отбору? 😝

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тесты определённые должны быть.

Антонина

Тогда это будут не выборы,а программированный....опрос

Сестрица Аленушка

Ну... раньше так и было. Женщины не голосовали совсем. И кажется по сословиям чтото там было...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Щас. Это надо полностью перестраивать государство.

Сестрица Аленушка

Да нет у него системы)) он знает - как не надо. И фсееее)))

Сестрица Аленушка

Молчание означает.... что сказать нечего!!!!!!

Gi
Gingerbread

по уровню IQ и образованию, а также психическому здоровью. Все эти факторы важны, я считаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я расист, националист. Во мне тоже кое-что намешано. Но русской крови больше. И по духу я русский. В Москве был три года назад.

Gi
Gingerbread

и что вам лично дает расизм и национализм? по мне так это довольно бесполезная ярость/злость

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему ж сразу ярость, злость?
Я считаю русское племя лучшим, передовым. Мы прямые потомки антов (атлантов). На нас держится мир. И так было всегда.

Gi
Gingerbread

в моем понимании расизм - это то, что заставляет людей относиться к другим народом как к дерьму, избивать и т.д. людей другой национальности, разжигать расовые войны или просто стычки. ну, вроде скинов, что ли. Я искренне верю, что в любой стране/национальности/расе есть как хорошие, так и плохие люди, поэтому под одну гребенку, так сказать, всех не гребу. Россия и русские в целом да - сильная и во всех отношениях прекрасная нация, но вот то, какой у нас жуткий уровень жизни при этом - удручает. Но это уже политика, а она - полное говно. Иначе и не могу выразить)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, политика не та.
Хорошие и плохие есть везде. Соотношение их разное.

Оксана

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Зависит, конечно. Хоть и не на 100%. Для того и зомбируют електорат.

Оксана

не зависит ровным счётом ничего

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кабы не зависело, то и не зомбировали б.

Оксана

так и не зомбируют

Галина Золотарева

а я бы к выборам допускала бы только тех, кто хорошо бы знал тех,кого мы выбираем....

Л Д

У нас не выборы,а самовыборы и никакого значения не имеет количество электората

Светлана Вдовиченко

Марк Твен. "Если бы от выборов что-нибудь зависело, нас бы к ним не допускали!"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не всё так однозначно.

Светлана Вдовиченко

Жизнь, вообще, неоднозначна. Но, в принципе, верно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

разумная , кстати , мысль ..но не в отсеве суть .. а в выборе .. адекватном ..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну. Сама себя понимаю, и ладно. Хабиби...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не зли меня ...и без тебя здесь постарались

Куклукс Кланов. Н В П!!!

День, видать, такой. Бывает.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ладно, мир . всё ! я исчезаю

Кручинин Владимир

Верните графу "Против всех" и через 10-15 туров выборов выберут достойных

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто выберет? Этот "электорат"?

Кручинин Владимир

Каков народ - такие и бояре.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

К выборам я бы допускал по достижению не возраста, но определённого уровня развития. Вот отсеялось бы народууу. Ой, пардон. Не народу, конечно, но электората. А?

Кручинин Владимир

Каков поп - таков приход.