Серый Перец

Как Вы реагируете на оскорбления в реале?

Ответы · страница 4
Валентина

Смотря какие, сначала терплю, потом отдаю такой же монетой... Но потом почему то люди обижаются. 😉

Таня Дейнега

Отвечаю тем же, но более культурно. А потом перестаю по возможности общаться с этим человеком. Все.

Сана Ситникова

Для начала пристально смотрю на человечешку , если он с диагнозом , то думаю он уже наказан жизнью!

Владимир Асиновский

Не обращаю внимания. А иногда говорю что мол если бы я знал что оскорблящий умный то я бы обиделся

Татьяна Шилова

Либо пропускаю мимо, либо отвечаю. Смотря, кто оскорбляет: близкий, чужой, коллега, прохожий и т.д.

Серый Перец

Ок

Ак
Аквамарин

Да пусть себе злопыхают дальше ..им видимо невдомек что этим себе только земной срок укорачивают

Nikola- Us

Ухожу от него и время меня оправдывает! Ибо не заслуженное всегда правда опровергнет во времени!

Gorgona @

Улыбаюсь обычно...Так жаль этих разъяренный людей))) но иногда и бью...Битой...Без предупреждения...

Серый Перец

Как? Это будет превышение самообороны.

Gorgona @

Главное чтобы адвокат был хороший))

Серый Перец

А Вы хороший адвокат?

Gorgona @

Я оратор не плохой))) а адваката нанять можно))

Серый Перец

Да. Хорошо Вам.

Не
Незнакомка

улыбаюсь глядя на оскорбляющего, а он ещё сильнее злиться и показывает себя во всей своей красе)

Жанна

Плевать я хотела,еще нервы трепать мне будут.Промолчу и уйду,или отвечу мало не покажется и уйду

Елена Крехова

Ни как)))) переживаю немного, но потом мысленно прошу прощения у этого человека, и все отлично))))

Серый Перец

Интересная позиция.

Елена Крехова

И очень помогает)))) голова не болит)))

Серый Перец

Не боец?

Елена Крехова

Так мысль сильнее слов))) мыслью можно боротся, но вы знаете, я не хочу, я хочу спать спокойно!!! Все равно за меня обязательно накажут))) проверено и не раз)) меня даже ведьмой обозвали, за то что я просто простила человека))

Серый Перец

Хм...

Георгий Ю.

по разному,смотря кто оскорбляет...с бабами я не связываюсь,у меня принцип с ними не ругаться....

Серый Перец

Да. Хороший принцип.

Георгий Ю.

Да...я и с соседками и с бабками в магазинах и с молодыми хамками не связываюсь,но есть исключение....ахахаха...это жена.....

Серый Перец

Эт правильно.

Надежда Тихонова

Либо игнорирую, либо отвечаю подчеркнуто вежливо, дабы не опускаться до уровня оскорбляющего

Ирина Садурская

Смотря какая ситуация и где происходит а так стараюсь не уподоблятся им нужно быть выше этого

Милош Йованович

Что заслуживает человек то и получает.Закон бумеранга..Каждый наверное реагирует по своему.

Лариса Осипова

игнорирую этого человека, не опускаться же до его уровня. если это не оскорбление действием

Гуля

Застываю, словно льдинка и....с холодным взглядом , голосом, словами уничтожаю противника..)))

Серый Перец

Нучи? Давай я тебя оскорблю (по нарошку)

Серый Перец

Ну, давай, че ты 🤔🤔🤔

Надежда Киселева

в перепалку не вступаю, но мысленно ставлю на пути оскорблений щит и отправляю их обидчику.

Альонушка

только-только сон мне приснился....всех посылала. ))) Так и в реале делаю, если сильно доведут.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

хаму в магазине или в транспорте могу так ответить, что мало не покажется. Цензурно только.