Эл
Элен

Позвали работать преподавателем... получится совмещать с основной работой. Никогда не работала. Интересно стоит?

Ответы
Befouler

Конечно стоит. Особенно для начальных классов. Там ЗП значительно больше. Как тольуо 3 класс заканчивается. ЗП становится меньше. А нервов раза в 2 больше. А вот на счёт совмещать, тут вот если честно не уверен. Потому что сейчас очень много работы с классом. Тем более с начальными. Сейчас продлёнка во всю шурует в школах. Так что рано не всегда будет получаться освобождаться. И уйма подводных камней подобных родительскому собранию и огромному множеству Педсоветов)

Юлия Коваленко

Если обучение дистанционное, работа преимущественно надомная, и преподаватель проверяет только выполненные контрольные работы - однозначно стоит! В реале педколлектив - извините, серпентарий. Выдержать крайне трудно.

Ви
Виктория

попробуйте.ЧЯ тоже работаюпрепоавателемЮно меня просто взялиюдоучивали,и работала по ходу.училась многому.специфика предметов.да и опыт ыл нужен..так и проетело время.седьмой год как работаю

Роксана Линдрман

Если вы хороший оратор и не теряетесь перед публикой а также если вас не сбить и не смутить вопросами, то почему бы и нет. Я на основной работе, веду техучебу

Александр Глушков

Стоит попробовать. Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. А если получиться, то и жалеть не придется.

Pasha Drugyi

это потрясное предложение!!! если не будет получаться, поймешь сама и уйдешь обратно на основную.

Марк Корецкий

Зависит от нагрузок по обеим работам.. А вообще, преподавать интересно, много нового узнаёшь..)))

Ирина Романова

Не всем дано

Кира Маевская

...согласна, Ира

Марк Корецкий

Попробовать стоит, если возможность есть..))

Кира Маевская

...человек должен чувствовать способен ли

Ми
Мила

Мне очень нравится, именно совмещать, а не постоянно работать преподавателем

Эл
Элен

Не буду много времени требуется

Ми
Мила

Да, на это нужно время и желание. И это Ваш выбор!)

Эл
Элен

Спасибо

Татев

Да, интересно. Соглашайтесь, тем более, всегда есть возможность отказаться)

Татев

Да, хорошо. Кому преподавать предлагали?

Эл
Элен

Мне

Татев

Я поняла. Где преподавать хотели?

Эл
Элен

Параллельно с работой

Татев

😂😂😂

Elron Smith

хорошо спрашиваешь есть такие кто даже не признается и идет работать молча

Андрей Кимлюк

Если вы ощущаете потребность, то стоит. Потребность делиться знаниями.

Ендурин 15

конечно. это вообще кайфы. столько впечатлений от этих отморозков😁

Сергей Пустотин

Преподавание это призвание. Если саму устроит , то однозначно стОит))

Anyta Rogova

Стоит, только уставать будите)) Преподавателем работать не просто

Игла Снов

Если любите быть в центре внимания и знаете предмет - точно стоит.

Эл
Элен

Надо постоянно готовить материал... тестовые задания и прочее.

Игла Снов

Интересно ведь)

Марина Воропаева

Конечно попробуйте. Всегда интересно попробывать чтото новое

Xxxxx Xxxxxxxxx

Попробуй надо все попробывать в жизни чтоб потом не сожилеть

Джива Атма

преподователем это хорошо ))) давать Знание всегда хорошо )))

Эл
Элен

Сделала восьмерка

Эл
Элен

Спасибо за хорошее настроение!!!

Юр
Юрий

Конечно, разве никогда не хотелось "примерить указку"?)

Эл
Элен

Уже нет

Юр
Юрий

И раньше не хотелось? Хотя тут смотря кому преподавать

Эл
Элен

Раньше не было столько уверенности в своих знаниях

Юр
Юрий

Почему тогда нет?

Эл
Элен

Планы это не для меня

Юр
Юрий

Раз спросили, значит все-таки хочется?

Ме
Менслу

замучают бумашки. Если бы только делиться знаниями...)))