Артур

Эти ублюдки хотят потушить зарю, но заря не свеча, а великое небо, где на далеких тайных звездах скрыто благородное и могучее будущее потомков человечества?👨‍🏫

Ответы
Кл
Клара

поэтому нашему поколению повезло,нам открыта истина.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Сэ
Сэлт

Молодец. Копирование текстов освоил.

Артур

ты такой и после смерти не скопируешь, не то что при жизни👨‍🏫

Сэ
Сэлт

Конечно. Я же не продвинутый пользователь. Я только учусь.

Артур

тренируйся👨‍🏫

Сэ
Сэлт

Стараюсь. Если не надоест конечно

Vi
Viki

Суки такие

Артур

👨‍🏫

Vi
Viki

А вы правда в Англии живете? Так это ж главный их рассадник.

Артур

рассадников нынче много .. и китай в том числе и, даже не поверите, недалеко от вас...

Vi
Viki

Я о другом рассаднике, не о вирусе

Артур

я тоже о другом

Сергей Павлович

Однако!!

Артур

злободневно