Виктор Потороча

.. Идём из сада. За калиткой одной из дая залаяла собака. Смотрим в дыречку – авчарка на привязи. Бросили ей кусок мяса. Мяса не долетело и достать его она не может. Скулит, повернулась. Видит стоит палка. Мордой уронила её наземь. Далее взяв палку зубами и, помогая лапой, пододвинула мясо к себе и съела. В связи с этим думаем, может не от обезьян люди произошли, а от собак и волков?

Ответы
Татьяна Ларина

мы просто мало о НИХ знаем... может вообще от летучих мышей... разум есть у всех - его только надо увидеть, захотев понимать и любить животных.

Виктор Потороча

У собак - есть

Татьяна Ларина

конечно, я и написала - "у всех"...

Елена Терехова

Интересная история! Но есть и другие гипотезы по поводу нашего происхождения. Какая из верна, кто это знает?!

Виктор Потороча

Вот Дарвин, целый век трудился, лткрыл людей происхожденье. Но почему он не напился? И сразу б не было сомекеья.

Елена Терехова

Об этом история умалчивает!

Виктор Потороча

Спасибо.

Серёга Сиверченков

и не от собак и не от обезьян!!!если это так почему сейчас эти животные не эволюционируют в людей????

Виктор Потороча

Но люди в собак иногда превращаются.

Виктор Потороча

Вчера в автоюусе пьянчужка, ну точно, обезьяна.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

люди произошли от людей, остальные от животных...

Михаил Васкович

Ну и скажите, для чего я читал эту глупость?

Лариса Куликова

да и не факт, что от обезьян

Дмитрич

- похоже,... и- всего скорее

Виктор Потороча

Спасибо.

Лилиана Сатти

Нет, от инопланетян

Виктор Потороча

Инопланетяне произогли от инопланетных собак.

Татьяна Зыкова

ох как вы правы!

Виктор Потороча

Спасибо.

Лёкас Dts

версий много

Виктор Потороча

Я знаю три: От Адама, от обезьян и вот от собаки или волка.