Максим Зюзин

На работе поставили условия - либо делаете прививку от ковида, первую до 5 июля и вторую до 5 августа, либо увольняйтесь. Даже че-то и не знаю а стоит ли колоть себя всякой сомнительной дрянью. Кто нибудь сталкивался с подобным на своей работе?

Ответы · страница 4
Романа

И денег не предлагают?

Романа

Вот гады!!)

Медведь Без Маши.

🖼подсказка

Медведь Без Маши.

И это серьезно......не все врачи ебанутые оказывается.

Максим Зюзин

никто не хочет быть убийцей. А то что можно после этой прививки умереть - уже факт.

Медведь Без Маши.

Это уже известно......но замалчивается......Вы знаете состав этой вакцины?.....он очень интересен.

Максим Зюзин

только примерно. Её переделали из какой-то противогрипковой японской вакцины. Это если про спутник V.

Медведь Без Маши.

Он самый.....🖼

Сергей

не уш то правда такой состав

Медведь Без Маши.

Именно.....а Вы что разве не знаете,что запущена программа"золотой миллиард"

На
Наташенька

Всех заставляют🥴

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кем работаешь??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда надо! Но они не говорят что он. Вас уволят они думают что вы скакого о перепугу уволитесь сами! А вы про вакцину почитайте чтоб не была столь сомнительной

Маргарита Злющая (77Мск)

Увольгяйтесь.

Ирина

вам выбирать.

Андрей Лященко

У жены такая же хрень но она недавно переболела ей вроде как ненадоть ...

Максим Зюзин

По этому поводу сказали так - не важно есть антитела или нет, все равно делайте прививку, что бы через гос услуги значилось что вы привиты.

Андрей Лященко

У неё на работе после прививки женщина умерла и она поэтому боится .

Alex Dark 🇷🇺

все впереди

Виктор Правдин

🖼

Ната

делайте

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вот оно ПРИНУДИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНОЕ...

Ната

так и будет раз количество заболевших возрастает