Lira Ziyaeva

В.Высоцкий страдал от алкоголизма. Однажды он встретился с мудрецом, тот сказал ему: Одному человеку дали выбор: выпить, изнасиловать или убить, что он должен был выбрать? ....... Каков был дальнейший диалог, что заставило Высоцкого 3 года не пить.

Ответы
Эльмар Алиев

если он выпьет то и изнасилует и в итоге убьет.ну как мой ответ удовлетворил вас

Lira Ziyaeva

Да ответ таков, Можно в разряд мудрецов.)

Эльмар Алиев

да нет это еще до высотского такая притча в исламе была.просто там черт наущал одного праведника .короче долго расказывать

Lira Ziyaeva

что за противоречие? мудрец не для Высоцкого лично придумал. конечно была.

Th
Theodore

Не слыхал такую легенду о Высоцком, неужели он 3 года не пил?

Анна Косточкина

человек выбрал выпить, посте чего изнасиловал и убил!!!!

Александр Грызлов

незнаю, А можеть Влада.

Lira Ziyaeva

Очень грустно все что с ним связано. душу рвет... мудрец сказал что человек выбрал конечно "выпить" а потом изнасиловал женщину и убил человека и после этого он 3 года не пил.

Ната Соколова

даже не представляю

Lira Ziyaeva

Мудрец далее рассказал, что человек выбрал "выпить", а затем изнасиловал и убил человека.

Галина Павлова

Расскажите))

Lira Ziyaeva

Мудрец продолжил, что человек выбрал "выпить" затем изнасиловал женщину и убил человека....