Надежда

А почему кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится?

Ответы
Валентин Ковалев

Ползут по крыше два кирпича.Один ворчит-снег,слякоть,холодно.Другой успокаивает-"лишь бы человек хороший попался!"

Надежда

Во-во 😄

Валентин Ковалев

Одобряете,что все надо заслужить,а не ждать халяву?

Надежда

Что-то вроде этого

Виктор! Барщевский

По указанию свыше ! То бишь пока кто то комуто его не призовет на голову! Мысль материальна т реально сбывается!

Надежда

страшно

Виктор! Барщевский

Именно! надо помнить о сем!!!!!

Надежда

Запомню

Виктор! Барщевский

Тогда ясного неба вам всегда!

Надежда

Самое главное

Виктор! Барщевский

Бумеранг ! не кидай не получишь все просто!

Надежда

Я тоже придерживаюсь бумеранга

Ма
Мария

потому что кому-то не судьба получить кирпичом по голове. Аннушка уже купила масло и даже успела его разлить..

Надежда

Да, почему так все устроено в жизни?И ничего нельзя изменить

Ма
Мария

Как знать. У меня вопрос есть про судьбу. Большинство думает ,что судьба - это отмазка для ленивых неудачников, которые не могут что-либо сделать для своего счастья. Но мне Воланд ближе 🙂

Надежда

А ведь так и есть...

Ма
Мария

вероятно. Но не хочется думать, что кирпич, рак или авария стали следствием собственных действий...

Надежда

НЕ хочется...А иногда мы имеем то, что заслужили

Петр Лексаков

Бывает и валится, причем вопреки закону Ньютона не всегда падает сверху вниз, иногда паралельно земле летает

Д*
Дмитрий ***

Есть анегдот по этому поводу, гагда один кирпич говорит другому - лишь бы человек хороший попался.

Надежда

😄

Владимир Гарныш

ползут два кирпича по крыше, какая погода хорошая, еще б человек хороший попался

Надежда

где-то так

Ангелина Николаева

потому что он в данный момент находится в отпуске... у него заслуженный выходной!

Читатель

Эх, если бы кирпичи падали на авторов глупых вопросов!.. Может, их было бы меньше?

Надежда

Попробую ответить на пару вопросов. Может без пожеланий кирпича на мою глупую голову обойдусь

Читатель

Дерзайте!

Надежда

Уже начинаю...Мы недавно были на ты

Читатель

Разве? Не помню такого

Надежда

Значит, ошиблась. Перехожу на ВЫ

Лиса

кирпич он такой!! всегда дождется нужного человека и не промахнется!!

G B

не скажи!) ещё как ни стого нечего....жил ,жил...бах как снег на голову!

Надежда

😄

G B

🙂

Александр Макаров

А потому-что и волос с головы не падет. Все измерено, взвешено.

Ан
Анчар

Зато деревья падают и бигборды по городу от штормов летают.))

Надежда

кому что суждено

Ан
Анчар

Ага. Девочку маленькую один сорвавшийся убил.

Надежда

Я понимаю, что взрослым за грехи. А дети чем виноваты?

Ан
Анчар

А помните пророчество Исаии? "...а если после всех моих наказаний вы и тогда не покаетесь, то самым дорогим вас наказывать буду - детьми вашими"

Надежда

Это очень жестоко...но так и есть

Сергей Алабугин

зря вы так вот вдруг вам или вашему ребенку как весело стало?

Ттт

ну и хорошо что не сваливаеться а ты бы это комуто пжелала?

Надежда

нет конечно

Сергей Черных

кирпич не знаю как правило целится в хорошего человека..

Надежда

обидно

Сергей Черных

мне тоже..

Надежда

😎

Fylhtq Bjdkev

Потому что он считает это безсмысленной тратой времени

Victor Picasso

Еще как свалится, с проектированного жертвами ЕГЭ дома

Надежда

Не все так страшно

Victor Picasso

Все гораздо хуже

Надежда

они пока не закончили учиться

Константин Алексеев

КИРПИЧ САМ ЗНАЕТ НА КОГО КОГДА И ВО СКОЛЬКО УПАСТЬ)))) 😉

Надежда

к сожалению

Константин Алексеев

К РАДОСТИ ЧТО НЕ НА ВАС А НА СОСЕДА)))

Надежда

пусть ни на кого не падает

Константин Алексеев

Так и скажем ему)))) 😉

Надежда

Обязательно

Надежда

😄

Северная Сиянияя

зато ведро с краской случалось падало на голову ... :'(

Галина Галина

..Булгаков. Мастер и .... ))) все запланировано свыше