В В

Люди, которые ходят в супермаркет со своими пакетами. куда вы деваете все эти сэкономленные миллиарды?

Ответы
Анна

Как жаль что уже отвеченные вопросы ,возникают повторно.)) Но я еще раз отвечу ,что если вам не жаль природу , то вполне нормально каждый раз пользоваться новой вещью, хотя есть и рабочая старая.Но что человек, так поступающий , имеет право носить гордое звание.. )))

Вера Сорокина

считается, не купишь лишнего пакета - не выбросишь потом, меньше мусора. Есть такие модные "эко-сумки" - (просто тканевые авоськи, как у бабушки была), чтобы одноразовые пакеты не покупать - меньше мусора - и для экологии полезнее.

Имя Женское

у нас и многоразовые в продаже. не в деньгах счастье. подумайте о природе. ведь именно человек её уничтожает этим самым целофаном. пользуюсь, если цел и не помят. даже лишние 19 евроцентов иногда бывают нужны

Анастасия Муравьёва

Если есть большой удобный многоразовый пакет, зачем каждый раз покупать неудобные одноразовые? Это не экономия, это здравый смысл. Используйте удобные вещи и не ведитесь на разводку для лохов.

Yanka Egyptianka

Мы еще и ворум там же маленькие пакетики,чтоб не покупать упаковками)) подождите,вот увидите меня в списке Форбс)

В В

буду рад увидеть такую симпатяшку в этом списке.

Ол
Ольга

Я хожу со своей сумкой, т.к. были случаи разрыва пакета. А на сэкономленные деньги покупаю недвижимость)

Ирина Казачишина

я просто не хочу увеличивать число мусорных пакетов на свалке ведь они не перерабатываются природой

Dear Deranged Deer

Да не в миллиардах дело, просто эти пакеты потом девать некуда. У меня уже три ящика ими забито

Галина Романенко

Привычка из прошлого,всегда в сумке пакет лежит.Зато и дома залежи пакетов нет, тоже неплохо.

Ол
Ольга

Я хожу с капроновой сумкой, купленной в Икее пару лет назад, купила кольцо с бриллиантом 🙂

Наташенька

Весело,конечно...со стороны смотреть.А когда этих трех-пяти рублей на хлеб не хватает...

Жанна Мисирова

владываю в развитие российской эономики, поэтому эономика так хреново развивается))))

Татьяна Фомина

дело не в экономии, пакеты не разлагаются, не хочу загрязнять окружающую среду

Ал
Александр

Ну, Вы-то, наверное, не ходите, продавцы сами приносят домой продукты...

Ал
Александр

мы, например, не только пакеты ненужные не покупаем. Моющие средства для посуды и стирки делаем сами, вместо синтетических. И дело не только в экономии, но и в нежелании загрязнять среду нашего обитания...

Марина

такие люди пытаются заботиться об окружающей экологии Вам не понять

Елена Королева

А что у нас мало олигархов ?😎😎😎😎😎😎

Валентина Ветрова

а зачем платить за НОВЫЙ пакет, когда дома КУЧА пакетов в наличии?

Ольга Згоняйко

взаимозаменяемость закончилась туалетная заменяю на нождачную

Ирина

Дай Бог, чтобы Вам не пришлось знать, на что эти "миллиарды" идут

Ирина

Да любой - в какого верите.

Ирина

Тогщда проще напишу: не стоит даже мысленно ставить себя на место тех, кто экономит на пакетах.

Фира Сулейманова

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍