Махабат Назарбекова

Почему страдают ДЕТИ?!

Ответы
Надежда Тесленко

Пусть перед Вами нет моей вины
И вы обиды мне не наносили.
Но вы сегодня мною прощены
И вас прошу меня простит

Грейсвандир

дети не страдают... страдание в сознании уже сформировавшигося человека... в самосознании - его еще больше)

Катрин Орешина

родители виноваты!Не все конечно но вообщем!Сейчас такое время что все от чего то страдают!

Владислав Соколов

они самые беззащитные, и вот что странно - на кошку реже поднимают руку, чем на ребенка

Ел
Елена

Потому что умные. Видят, чувствуют такие тонкости, о которых взрослые не подозревают.

Фанис Забиров

И начинают быковать

Ел
Елена

Не быковать, а поучать отставших в развитии родителей.

Виана Лартье

Пытаются облегчить грехи родителей, но сил не хватает, ни душевных, ни физических.

Алексей Ангерман

Иногда горе-родители доставляют страдания, иногда посторонние люди, а иногда ...

Александр Хворов

это жизнь... все и всегда страдают... инеттакого места где это не так))))

Юрий Куракин

Потому, что они - дети. Они жрать хотят всегда, ведь на то они и дети...

Артур Чекунов

Потому что они слабее взрослых а взрослые морально слабее детей

Та
Тамара

от тупых родителей Там где умные родители там дети счастливы

Александр Павлов

дети не должны страдать все дети должны быть под защитой

Андрей Зорин

Потому что есть на свете всякие Бармалеи и Бармалеихи...

Дм
Дмитрий

Весь мир в страданиях, всех затрагивает и стар и млад.

Ната

За детей обиднее

Дм
Дмитрий

Это так, особенно в Африке, где и родители их не защитят, да и во многих странах много ужасов происходит

Сергей Шешегов

они и старики самая незащищённая категория людей!... 😞

Николай Сызранов

Если б знали ответ на этот вопрос, дети б не страдали.

Ал
Александр

Столько издевательств и навязываний бреда🤷🏼‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

дети видят мразей родичей бухих и в неадеквате ..

Ал
Александр

Многие и трезвые в роддомах рожают и в режимные учреждения сдают детей до сих пор, хоть этого уже можно и не делать🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

это мерзавки - эгоистки драные путаны

Ал
Александр

Мало кто дома рожают и в детсады не отдают. Роддома действительно для проституток были созданы.

З*
Зара *********

Ну значит нужно сделать так чтоб они не страдали!

Почему Так?!

Потому что у родителей между собой ладу нет.........

Евгений

Подозреваю, по злобе или глупости взрослых.