Андрей Чувихин

А Вы знаете, что Крым на самом деле находится в Ростовской области? 😄

Ответы

Более того-сама Ростовская область неизбежно войдет в состав Украины.По целому ряду причин,а проще-сами спасаться прибежите и в Украину под защиту попроситесь.Шанс у вас будет,все ж не совсем финоугры-москали,значительная доля из запорожских казаков имеется...

Андрей Чувихин

зачем в Украину - сразу в США)

Скука Смертная

Обхохочешься)))))))) Я оттуда - из Ростова - нет у нас полуострова Крым - а то, что поселок - известен только крымскими винами - из-за названия покупаемых доверчивым народом ))))))))))))))))

Андрей Чувихин

Приветствую Вас)))

Скука Смертная

Привет, привет)))

Скука Смертная

Обхохочешься)))))))) Я оттуда - из Ростова - нет у нас полуострова Крым - а то, что поселок - известен только крымскими винами - из-за названия покупаемых доверчивым народом ))))))))))))))))

Село в Ростовской области, основано в 1779 году армянами-переселенцами с Крымского полуострова и названо ими в честь прежнего места жительства))))))))

Андрей Чувихин

все то Вы знаете. Вундеркинд!

Живу в Ростове)

Эл
Элеонора

благодаря России он скоро будет в Чертанакуличковой -Богомзабытой области

Андрей Чувихин

с чего это

Эл
Элеонора

вот это уже не ко мне вопрос

Андрей Чувихин

ну то есть фразу кинули, а отвечать за нее не собираетесь?)

Эл
Элеонора

отвечать за судьбу Крыма

Андрей Чувихин

уж хуже, чем там, где он недавно был, точно не будет

Эл
Элеонора

время покажет

Svetlana Egorova

?РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЭТО СЕВЕРО -КАВКАЗ граница с КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ -Крым

Людмила

Указ от 21 марта 2014 г. № 168 "Об образовании Крымского федерального округа".

Тамара Гончарова

Имеете в виду муниципальное образование на берегу Керченского полива?

Яна Головина

Читала где-то в интернете, что Ростовская область -это давно Украина)))

Андрей Чувихин

Возможно, по говору)

Яна Головина

Это точно) для меня это было удивлением, когда сюда переехала)

Андрей Чувихин

а сюда это куда?)

Яна Головина

В Ростов)

Андрей Чувихин

аа, ясно. А чего решили?

Яна Головина

Жизнь так сложилась)

Лариса Березина

И что это меняет,самое главное,что он есть и отдыхать там потрясающе!!!

Галина Смирнова

От Ростовской обл он далеко ,не должен быть в Этой обл.

Людмила Бондаренко

Надо же???А вы откуда такими познаниями обладаете???

Людмила Бондаренко

Андрюша,мне это неинтересно и я высказала своё мнение

Андрей Чувихин

А если неинтересно, зачем было вступать в полемику. Вам говорят, типа, Земля сферическая, это везде написано, а Вы - мне это неинтересно, мое мнение, что она плоская и стоит на трех китах)

Людмила Бондаренко

Андрюша,а всегда такой катгоричный?

Андрей Чувихин

Людмила, это был шуточный вопрос. Просто в Ростовской области тоже есть Крым, но это село. Вот и вся недолга!

Людмила Бондаренко

Ну спасибо,буду знать,а я то наивная,доверррррчивая!!!

Fargo

ну есть село такое... в мясниковском районе вроде?

Fargo

А ты из области?

Андрей Чувихин

неа. Я из центральной России

Fargo

А откуда знаешь

Андрей Чувихин

в связи с последними событиями в нашей стране

Fargo

Ааа ясно...

Юрий Лютик

Россия его себе забрала. а про область не знаю

Ветеринар Венеролог

от этого вопроса многие выплюнут зубы)))))))))))))

Андрей Чувихин

как это?)

Ветеринар Венеролог

ну будут говорить про окупировнаные территории

Ольга Иванцова

Да что вы говорите? И ростовские горы там же?

Ольга Иванцова

Ну посмотрела и что я там должна была увидеть?

Андрей Чувихин

Как бы Крым и должны были увидеть

Ольга Иванцова

Ну увидела, Крым отдельно, Ростов отдельно, что вы пытаетесь доказать непонятно???!??!!

Андрей Чувихин

на карте Ростовской области?

Ольга Иванцова

Ну показано, что прилегает Крым к ростовской области

Анжела Буркутбаева

Я только ЗА!!! Лишь бы ОН принадлежал России)

Андрей Чувихин

А почему? Вы русская?

Анжела Буркутбаева

Я украинка, живу в Казахстане, и... просто я за МИР во всем мире! Во мне много кровей, но я ценю людей по их уму и по их душе

Андрей Чувихин

но фамилия не украинская

Анжела Буркутбаева

У меня бывший муж был ...почти казах) там еще и татары и русские))) Как говорил бывший муж- бьют по морде, а не по паспорту)))

Алла Ветрова

А ростовская область территория Украины

Андрей Чувихин

в Вашем случае это просто слова, а мои - подтверждает карта Гугл 😉

Алла Ветрова

В моём случае это история, а вы безграмотны

Андрей Чувихин

Вы не первая, кто мне это говорит. А все почему? - Потому что природная лень. В лом всем открыть карту и убедиться.

Пани Яблонская

если считать что коса является шельфом

Анна Ялолетдинова

опа! как оно, прямо рядом со мной!!!???