Ruslan

Что вы видите, когда смотрите на того, кто смотрит изнутри вас?

Ответы · страница 2
Alina Nn

хочу добиться этого на протяжении 17 лет!

Ольга Швецова

Я тебя не знаю,но я тебя умою...по утрам...

Ксана

Я вижу, что плохо мыла руки перед едой)))

Ксана

Я не о "высоком"!)))...поможет только аптека))

Ruslan

Видимо ваш смотрящий изнутри смотрит из ваших рук

Агнешка

Очень интересно излагаете,Руслан

Ruslan

) что излагаю? изнутрисмотрящий заинтересовал?

Агнешка

Нет,вообще коменты прочитала о вере и медитациях.

Ruslan

тоже интересуетесь медитациями и верой?

Агнешка

Да и смысл жизни и предназначение.

Ruslan

все виды смыслов жизни и предназначений для всех существ всех миров от атомов до богов сводятся к тригону, а затем сходимости тригона в источнике. Тригон есть Воля-Чувство-Сознание на субъективной стороне и Пространство обитания - Пространство Любви - Поток Ресурсообеспечения на объективной стороне. Геном актуализирующегося существа как программа судьбы в его будущей среде обитания (поле вибраций) строится центровзвешенно относительно замысла творения данной среды обитания (и, соответственно, геномов всех существ, населяющих данную среду обитания). В базовом смысле геном содержит процентное распределение необходимого уровня "достижений" (за время жизни актуализируемой формы проявления) на этих трёх осях или шести лучах. То есть каким бы мы существом себя не обнаружили, перед нами всегда стоят три субъективных и три объективных задачи, сходящихся в задаче возврата в источник, то есть мы исходим из "нуль-проекции" в творение и решая свои задачи, вновь возвращаемся к источнику, корневая мотивация решения всех задач - "жажда слиться с источником...". На внутреннем плане это задачи максимально развить качества Воли, Любви и Сознания, на внешнем плане это задачи: выстроить пространство "своего" обитания (ведущую роль в чём играет Сознание), создать пространство любви (соответ-но здесь ведёт кач-во Чувствительности) и создать поток обеспечения необходимыми ресурсами, для выстраивания этих пространств обитания и любви (здесь ведущая роль за Волей). Спектр всех остальных бесчисленных задач - это деталлизация, разбиение и комбинирование вышеперечисленных, вдоль соответств-щих уровней ветвей иерархий Творимого. Когда задачи разворачивающегося генома больше сосредоточены на Сознании-Пространстве обитания, мы наблюдаем разворачивание актуализироемой формы проявления мужского типа, а когда на Чувстве-Пространстве любви - женского типа. В мужском типе Воля обычно больше работает через внешний план, в женском - через внутренний.

Агнешка

Спасибо за информацию.

Галина Захарова

я вижу того кто любит меня..)

Ruslan

!!! Неужели хоть кто-то может смотреть внутрь!

Ruslan

Так я о том и говорю, хоть вы смогли, ато какую только лабуду не отвечают

Галина Захарова

замечательно!можно научить других видеть...

Ruslan

Почти невозможно, только тех, у кого собственный интерес

Галина Захарова

так и надо учить тех кто хочет..

Елена Талибджанова

рентгенолог или мртшник?

Ruslan

Люблю догадливых женщин...

Mil@ ♔

чтоб всегда улыбалась...

Миша Черепанов

он спрашивает про ребёнка когда вы беременны

Анна Скворцова

Это похоже на бред)))

Ruslan

Да, к сожалению это похоже на бред, поскольку непривычно для нас, нам легче жить в бреду, смотря на то, что мы видим: материальные формы или идеи, но никогда не смотря на сам источник нашей возможности жить, переживать, чувствовать, на того, кто является самым близким и самым настоящим, на того, кто смотрит...

Johann Vogel

того кто внутри...

Johann Vogel

да все тот же уж столько лет

Светлана Сильнова

Я вижу цветочек)

Ruslan

Ну так удалите или измените

Светлана Сильнова

два раза пыталась, чет не получается

Ruslan

Можно удалить профиль и создать новый или написать админу

Светлана Сильнова

если б знала, кто тут админ- написала бы. А вы знаете, какой здесь админ?

Ruslan

Сам ещё в новом интерфейсе не разобрался

Игорь Анатольевич

Собственное Эго

Ruslan

Эго - это ум, он также наблюдаем тем, кто смотрит изнутри вас

Игорь Анатольевич

Это слишком философски..........

Ruslan

Это можно использовать на практике, если смотрение на смотрящего довести до конца, в определённый момент происходит "щелчок", мыслительная материя начинает восприниматься как "жидкий свет", скорость мышления возрастает в сотни и тысячи раз, в зависимости от того, какую скорость мы окажемся способны удерживать, не вылетая в обычное состояние

Наташка

Мне нравится.

Ruslan

Вам нравится что вы видите, но что вы видите?

I.𝕂öt

шизофреника

Эрика Арамат

исутствует романтика. С рождением ребёнка денег надо всё больше, а где их брать? Романтика начинает угасать. Мало того, что жене надо постоянно думать: на что памперсы купить, присыпки, лекарства, одежду, еду и прочее ребёнку, она ещё и задыхается от домашней суеты: ребёнок занимает почти всё время, иным даже поесть некогда, не то, что за собою присмотреть. И начинает муженёк поглядывать на сторону. И не спешит он вечерами к растрёпанной лохудре, у которой только один вопрос вседа: милый, на что мне купить еду? Про няню для разгрузки жены я вообще молчу.

Ruslan

А что тогда говорить тем у кого трое погодок

I.𝕂öt

вау)))) про няню некоторые вообще и не думают)))

Эрика Арамат

Ой, это совсем с другого разговора сюда залетело...

I.𝕂öt

все равно получилось, как будто к теме)))

Дарья Григорьева

Это как?

Ruslan

У вас есть способность видеть происходящее вокруг, а также видеть мысли приходящие в голову и видеть свои реакции, попробуйте теперь посмотреть на того, кто все это видит

Верочка Дудла=)

Ничего

Ruslan

Какая ты красивая! А ведь верно - ничего! Неужели внутри нас никого нет?

Ruslan

Тебе нравится что мы состоим только из органов?

Верочка Дудла=)

Нет, но я ничего с этим не сделаю

Ruslan

Наступит день когда ты узнаешь что состоишь далеко не только из органов

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Любовь

Ruslan

🙂, любовь чувствуют, а видите что?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всё....всю Вселенную...может Бога?

Ruslan

🙂, не предполагайте, ни одна мысль не расскажет вам что вы видите, только уведет от понимания, не ищите ответ в виде мысли или образа, просто смотрите на того, кто смотрит, в тот момент как между вами исчезнет последняя прослойка в виде мысли, которая считает себя вами (отдельным человеком) вы вспомните, что это вы создали вселенную, и если вам потребуется, то вспомните и как

Наташа Серова

а вы?

Ruslan

Её можно ощущать, а вообще вопрос верный, я вижу непрерывно ускользающее внимание

Ruslan

Не возможно определить чьё оно

Наташа Серова

извините, но у меня неприличный ответ напрашивается....

Наташа Серова

прошу прощения за ранее, а может это паразиты?

Ruslan

Вы имеете ввиду, что тот кто смотрит изнутри нас на видимое - это паразиты?

Наташа Серова

я вижу непрерывно ускользающее внимание
Наташа Серова онлайн
внимание кого?
Ruslan онлайн
Не возможно определить чьё оно

Ruslan

Я имел ввиду что если я скажу моё - это будет всего лишь определением моего ума, но реально неизвестно чьё оно, ведь это внимание оживляет меня - мою личность, значит не оно моё, а скорее я - его