Денис Захаров

Если бы я оставил вам свой номер ICQ с целью общения на английском языке, вы бы приняли такое предложение?

Ответы
Елена Варыгина

тупенько как то-сначала поставьте вопрос о знании английского...

Денис Захаров

А что, человек не знающий английского мог бы согласится?) Если да, то пожалуйста, пусть использует гугл. Что то запомнит, узнает)

Елена Варыгина

тоже мысль-попутное обучение!! )))

Тамара Метельская

Нет.Общаться предпочитаю на русском,я русская и горжусь этим.

Тамара Метельская

Инга Рыськова

Хотите усовершенствовать английский таким способом? )

Инга Рыськова

Не, я ни-ни, это я для интереса спросила), сама только хочу подучиться)

Денис Захаров

Maybe we should start from here?)

Инга Рыськова

Денис, да не знаю я закардонного)), да, только собираюсь учить)

Рашидат Сулеймановна

Может быть да. Но почему на английском языке общение ?

Денис Захаров

Because IT manager must not only understand FAQ, but fluently explain to foreign person what exactly goes wrong. And that better - practice own language skills whit alive person)

Рашидат Сулеймановна

You are well do not understand the Russian language and do not know how to write in Russian. You find it easier to communicate in English. I understand you correctly?

Денис Захаров

Absolutely wrong. I am native Russian speaking person. But my clients around the world mostly speak in English. And my coworkers from Italy and Germany can write and speak in English faster then me.

Мужик - Ром

эта херня не наше - у нас есть своя оценка !!

Денис Захаров

Что именно херня? И что оцениваете?)

Мужик - Ром

икю - это не наше !! и оценка у нас одна - или ты гавно чел - или хороший !!

Денис Захаров

ICQ - это месенджер, такой же как скайп только без видео)) не путайте с IQ. Если бы я написал про IQ, то вопрос был бы лишён смысла.

Ray Alex

легко. перепой меня на моем втором родном)

Ray Alex

What? no. talks exclusively professionally . from takeoff until planting. who are you able to help ? Nichrome not understand !

Денис Захаров

As I told before, I'm system administrator. Currently in refuge status. Looks like I can help in basic English. But I know nothing about aircrafts. For which company you work?

Ray Alex

It is not a company . I was a military pilot . We go under the aegis of the UN . At the moment, I am in southern Sudan .

Денис Захаров

Wow. And where are you from originally?

Денис Захаров

What do you think about Putin?) You saw both sides, so your experience may be unique. What about American solders or pilots? Is they good?

Алина Чекунова

а другого номера нельзя предложить? 😊

Татьяна Суркова

По мне дак ,так проще язык можно выучить

Денис Захаров

Мне проще практиковать язык с активным собеседником. Фильмы, книги, онлайн курсы, language bridge - это не так интересно.

Татьяна Суркова

Значит найдешь собеседника

Валерия Попова

Да, конечно. Но у меня аська нет 😂😂😂

Денис Захаров

Just make a few clicks. And here it is. Skype also evaluable...

Надежда -----*****------

не способна к иностранным языкамм

Эльмира Игамбердиева

Нет по тому что я незнаю англ.язык

Юлия Пак

Если бы был такой английский.... 😉

Денис Захаров

It's exist. Would you like to confirm my offer? I forget my ICQ number, but we can speak here

Petty Zinger

такая программа ещё работает?)))))

Денис Захаров

Работает, обновляется.) Более того к ней можно подключить все свои соцсети и отвечать как будто тебе пишут в аське. Это экономит трафик и время.

Наталья Сахинова

а по русски общаться не умеешь? ))

Денис Захаров

Смысл в другом - нужен собеседник который желает изучать английский и не против помочь в этом мне.

Лариса Веричева

я не владею английским языком

Tatjana Неизвестно

Нет я не знаю английского .

Какой у вас уровень языка?

У меня такой же. Но, думаю, нам понадобиться кто-то более опытный.

Руслана

Научите английскому!!!!!

Денис Захаров

400 руб академический час. Работаю по Твери индивидуально.

Ольга Скобелева

Заманчиво.... но вряд ли