Денис Захаров

Если бы я оставил вам свой номер ICQ с целью общения на английском языке, вы бы приняли такое предложение?

Ответы · страница 2
Зловещий Кактус

не знаю английского

Зловещий Кактус

😄 да и аськи у меня нет)))

Денис Захаров

Было бы желание. Аська продукт бесплатный. Языковой мост - в рунете на всех торрентах валяется. Гугл переводчик тоже есть...

Зловещий Кактус

желания устанавливать аську нет) и пользоваться переводчиком тоже, не всегда он верно переводит и я предпочитаю в се же общаться на том языке, который я хоть немного да знаю, тем более, если собеседник разговаривает на том же языке, что и ты, зачем создавать лишние сложности

Денис Захаров

Из моего вопроса надлежит выискать следующее: я ищу человека, что в едином порыве со мной намерен практиковать английский язык. И как вариант я предлагаю начать с обмена текстовыми сообщениями по средству ICQ. Это не распространяется на не желающих изучать язык или содействовать в его изучении.

Виталия Коштура

неааааа )) не умею ))

Денис Захаров

Вопрос не в том, умеете или нет. Хотите ли учиться и помочь мне в этом?

Виталия Коштура

я уже пробовала что то мне очень трудно, это учитывая то что знаю четыре языка

Денис Захаров

Просто нужно общаться вытеснив все языки кроме изучаемого. До смешного: винду на английский, странички в соц. сетях и интерфейс на телефоне.

Лисёнок (^_^)

Нет, только тут.

Денис Захаров

Mostly fox don`t like public places, there everyone can stick his opinion an finger... The prefer forests with high grass, fluffy trees and clear air.

Денис Захаров

Too late, little creature. You are got in my trap, then try to run away. I came closer and grab your warm body. Today will be a wonderful dinner)

Денис Захаров

I pretending that I am normal human, but yes... I trying to copy their emotions, style. But my soul empty as a desert. And some time I come out to track a reckless animals. But you are talking! I suppose you are dead! Whats happening....

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Черная Мамба 🇷🇺

возможность есть всегда, если есть желание)

Черная Мамба 🇷🇺

да оо не важно, главное шпрехать)))

Денис Захаров

Honestly I forget my ICQ number. And now I have a lot of practice with clients. One year passed since I post that question. And 90% refuse to chat with me. So I just keep it for fun.)

Черная Мамба 🇷🇺

у меня хорошо дела, а у тебя?))

Денис Захаров

Я говорю - по чесноку я уже не помню свою аську. Но сейчас уже с клиентами хватает практики. Прошёл год как я запостил этот вопрос. И 90% ответили Нет. Так что я оставил вопрос просто так.