Es
Eslaйff

Интересно, а правда ли, что Коба незаконорожденный сын Семена Пржевальского?

Ответы
Наталия Панова

вот уж не знаю! Думаю ,что нет! 1. Грузинка ( не знавшая даже русского языка), из крепостных(!) знакомится у князя - родственника(?) с Пржевальским . Кто же это допустит?И на хрена(пардон) ему проезжающему мимо , интрижка которая может не известно чем закончится?! Но это женская логика,кто ж вас мужиков разберет?)))))))))))))))))))

Kleo3374

Коба Джугашвили? Впервые слышу. Незаконнорожденный - да. но чтобы Пржевальского? Он же вообще по Средней Азии лошадей тренировал))))

Yr
Yrggis30

и чьим только сыном его не записывали, чтоб не выдавать его пролетарское происхождение- сына сапожника из селения Гори

Тэ
Тэдди

это можно сказать что Б. Обама незаконнорожденый сын узбека-гастарбайтера, убежавшего с БАМа

Александр ))

Нет, о родителях Сталина достаточно подробно написано, да и даты жизни не совпадают...

Антон (Ulysses)

вряд ли. но можно, наверное, провести анализ днк. потомки-то есть у обоих скорее всего

Es
Eslaйff

только кто этим заниматься будет...

Антон (Ulysses)

и зачем

Es
Eslaйff

что бы болтали меньше....

Ольга Усольцева

а какое это сейчас имеет значение, линии внебрачных связей трудно проследить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Коба грузин,а Семён Пржевальский польский еврей.И что между ними общего?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да мне не интерисует мои законные или нет,а вы до пржевалского дошли...

Людмила Иволга

хм...ну и вопросец....но похожи конкретно!Я ещё в школе заметила...

Es
Eslaйff

зато не про любовь, счастье и судьбу...

Людмила Иволга

Не поняла?

Es
Eslaйff

это в том плане, что вопрос удивительный, а не такой как приевшиеся про любовь, счастье и судьбу...

Людмила Иволга

Да,вы правы!

Es
Eslaйff

100%)))

Надежда Колесник

насколько знаю, Пржевальского звали Николай Михайлович.

G K

есть внешняя схожесть .И умный,больно Иосиф получился....

Дмитрий

Том, расслабься уже, нам ничего от этого не светит

Татьяна Ангел

вас это тревожит.свою родословную прошерстите

Бт-14 П-Я

Правда или неправда, главное дружба в семье

Николай Киселёв

Жёлтая пресса утверждает,что это возможно

Владимир Лотник

бред такой же как и Саддам Хусейн сын Кобы

Валд Девид

ага и внучатый племянник царицы Тамары

Елена Гладкая

сделай генетический анализ и проверь!

Элеонора Вузловенко

Нигде не встречала такой информации.