Станислава Левицкая

Неужели многие считают 7 ноября,великим праздником?!

Ответы
Лю
Любовь

не великим, но нашим из нашей молодости, когда люди с хорошим настроением и понимали ЧТО за праздник выходили на демонстрации. Была страна и всё было понятно. А сейчас ЧТО? Где Родина, честь и слава? Только в памяти величие большой страны.

Лоуренс Аравийский

Увы, да!
В 1917 году отрепье совершило переворот, оно же создало великую страну, победило в войне, вышло в космос...
И чем дальше живем, тем больше понимаем, что наши деды, прадеды, отцы - преступники.
А герои - проститутки, олигархи, бандиты

Василий Стеклов

Увы, мало кто соображает, что это был день грандиознейшей катастрофы России. А праздновать этот день должны страны Запада: прежде всего Германия, Англия и США. Это был их грандиозный успех.

Василий Стеклов

Ну что Вы! Запад нам нес только цивилизацию🤣

Niemand Против Войны

Именно, чувак. И сарказм тут неуместен. Оглянись и посмотри, што у тебя в дому создано НЕ на Западе. Чугунная сковородка?

Василий Стеклов

Кстати, чугунная сковородка оказалась лучше многих современных сковородок😁

Niemand Против Войны

Кто других не видел, для того да. Кому и сортир на улице комфортен.

Василий Стеклов

Не думаю, что есть страны, не имеющие уличные сартиры. А на чугунную сковородку перешел после модных антипригарных покрытий.

Александр

Как большинство наших праздников, этот тоже со слезами на глазах. Причём двойными, все принесённые жертвы похерены и мы благополучно всё хорошее, что дал социализм, просрали.

Niemand Против Войны

А чего благополучно-хорошего дал социализм?
Колхозы? – Все вокруг колхозное, все вокруг моё. Добро пожаловать в голодомор.
"Уверенность в завтрашнем дне"? Собираешь велосипед хорошо – тебе 120. Собираешь велосипед плохо – тебе 120. Вообще не собираешь – тебе 120. Так на хрена его собирать?

Александр

Гомо советикус...Вот что дал социализм! Кстати, в Ясе Чингиз-хана есть нечто подобное, общественное выше личного, именно так живут клетки нашего организма. Притом и клетка мозга и клетка ногтя просто делают своё дело, получая лишь необходимое и не кичась статусом...

Niemand Против Войны

Ты ишо и ботаник?!

Александр

Таки да.

Niemand Против Войны

Ну а как же... Грубо говоря, это те, кто сейчас поддерживает Пу. Исключения есть, но очень редки.
Ибо! Социализм, коммунизм – это все фигня. Главное – империя.

Наталья

Уже не великий. Но этот день дал возможность увидеть страну при социализме. Сравнить. Цена высокая, конечно. Но у всех перемен цена, как правило, высокая.

V/
V/S/G/

а почму бы и не считать-выхожной он всегда праздник..воон эти хеловин свой в праздник превратилти и день влюблённый забацали и Санту

Николай Костров

Полностью изменить, правительство, строй, Государственную систему, разве не Великое событие ? Это удалось Большевикам,

Станислава Левицкая

И что хорошего в этом?Кровь,убийства,репрессии..

Николай Костров

Вы спросили, я ответил, Вы получили бесплатное образование, так же и высшее, что сейчас, молодые Люди, не могут себе позволить, потому что, за всё нужно платить, а сейчас рассуждаете о Государственном строе,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

элэкшэн дэй?.. какой ж это праздник?)))) так.. незначительный выходной)))))) GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Александр Жданов

Станислава, так Вы сами выросли на этом празднике. Хотите сказать, кто никогда не отмечали?

Александр Жданов

и что же Вы предлагаете. Донбасс 8 лет обстреливали- все нормально, а тут одна атака - и караул...

Станислава Левицкая

Если бы одна..все города в руинах.И снова Донбасс!!!Сколько уже можно прикрываться этим!

Александр Жданов

так кто же прикрывается? Его до сих пор ВСУ долбит, и ничего. Все молчат.

Станислава Левицкая

Донбасс -это Украина.Сейчас провели какой то референдум и признали его российским..Но не весь!Как вы все не понимаете,что нет там областей,полностью освобожденных и российских!Все области,Донецкая,Луганская,Запорожская,Херсонская,на половину украинские!Как можно проводить референдумы,если не все области под Россией!!?Это все равно,что назвать подмосковье-Москвой.Хотя это гораздо приемлемо.

Александр Жданов

если Вы так рассуждает, то почему не ввели войска на Донбасс после майдана? А ведь 8 лет уговаривали Украину прекратить обстрел Донбасса.

Сергей Л-Ов!

Потому что это было много лучше, чем попасть под влияние запада, что и произошло с нами.....

Елена Корсикова

А вы что,их бывших господ? Рабочие и крестьяне хотя бы все научились читать и писать.

Елена Корсикова

Вот тебя классно обучили. Мамка еще в утробе материла?

Niemand Против Войны

С ебанутыми только так. А ты как думала?

Елена Корсикова

Ну а что еще ожидать от дебилов, которые Черное море ложками выкопали?

Niemand Против Войны

Не слишком ли ты распизделась, ебанутенькая? Ты вон давай ложкой то говно ешь, которое тебе в уши льют путинские пропагандоны. И не рассуждай. Вкусно?

Елена Корсикова

🖼А что бесишься то? Никто нечего не дал?

Ма
Мах

День Великой Октябрьской Революции а вы насколько я понял ...контра!

Станислава Левицкая

Слишком много людей и лучших,были репрессированы и убиты,из за этой революции..

Ма
Мах

Сколько было истребленно с 1990 года и по сей день вы в курсе ?

Станислава Левицкая

Это совсем другое..

Ма
Мах

Это не другое это трагедия которая опустошила разум людей благодаря вашей власти

Oleg Mirov

Хоть один теперь уже бывший был настоящим,а не по принуждению.

Старый Волчара

да он и в Брежневские времена не был великим.
просто привычка,

He
Helen

Совместить даты и события нельзя?)))

Старый Волчара

какая логика?

He
Helen

Совпадения

Старый Волчара

событие задним числом не перенесешь, а что календарь надо было не менять? подогнали как в остальном мире принято.
Зато теперь два новых года празднуем))

He
Helen

🤣Поэтому

Котик - Наркотик )))

Да теперь уже не важно какой это праздник — проспали страну

Татьяна Салова

Трудно оторвать от себя то, что долгое время считали своим.

Сергей Зимин

Лишний повод для праздника … плюс мы помним !!!!!

Татьяна Салова

Да, этот праздник ближе.

Никита Анохин

Катастрофа для России, задержавшая ее развитие на 70 лет.

Алексей Кожура

красный день календаря ! глянь на улицу всё красно !

Яду Хари

Все с нетерпение ждут ваше считание о великом