Сергей Казиев

Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают ноги. Ты даришь доверие, а его используют против тебя. Ты даришь свое сердце, а его разбивают. Ты даришь душу, а её терзают. А потом они удивляются, почему ты стал не таким, как раньше..?

Ответы · страница 2
Своенравная Панночка

не надо Дарить Себя кому попало((....а ещё говорят о любви к людям...противоречия на каждом шагу и...лицемерие...как жить? как жить?...)

Своенравная Панночка

а вы разве обо мне говорили? я не знала)

Татьяна Антоновна

выводы делайте, "гоподы"))))) только товарно-денежные отношения))))))) дарить ничего нельзя!!! если заплатил(а) - то будет беречь))))))

Алла

Хочешь изменить мир...начни с себя..сам стань этим изменением...примером жить и светить...склонным к чистоте и порядку...

Алла

Внутри каждого человека,есть дремлющие силы,силы способные удивить его,силы,способные перевернуть его жизнь...)

Нина Степаненко

подмечено верно... человека меняет отношение... и прежнее не вернуть... а если и вернуть он другой не замечая сам...

Ольга

Чтоб сердце калекой не стало ,не мучай печалями душу, нет смысла болеть человеком, который тобой не простужен...

Людмила Королева

Если тебе удалось обнануть человека,это не значит,что он дурак,просто тебе доверяли,больше,чем ты заслуживал

Людмила Антонова

За то ,что я стала другой, прощения просить не буду, ведь у меня не просили прощения те, кто сделал меня такой!

Сергей Казиев

Вас и не просят , просить прощения .......

Мадам

как только вы перестанете позволять к себе так относиться то они сразу же будут нормально относиться к вам.

Алефтина Русанова

ну это называется - уроки жизни.................................правда ни кто не знает как снова стать добрым и доверчивым

Зинаида Рудницкая

Да, такое случается, но после черной полосы в жизни обязательно приходит белая и все будет замечательно!!!

Ро
Розочка

не все так грустно....просто надо увидеть солнце в пасмурный день...что-то отпустить...что-то взять с собой..

Наталья

Надо вовремя сказать себе "остановись"... С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться.

Елена Бажан

похоже... выбор объекта, которому предназначались такие дары, изначально был неверным или не взаимным 😞

Елена Бажан

Благодарю!! И убегаю.... (на работу) 😜

Сергей Казиев

😥 идите , я в печали )

Елена Бажан

печаль того не стоит!!! Всё прекрасно:)))))

Сергей Казиев

Только познакомились , а вы уже уходите (((((

Елена Бажан

ну вот таковы реалии жизни...

Юлия Пак

Прежде, чем делать такие подарки, подумайте, а нуждются ли в них одариваемые? И стоят ли они такой чести?

Лена

Кому-то мы разбиваем сердце, а кто-то нам... Это нам необходимо, чтобы научиться чувствовать чужую боль

Лена

И я разбивала, и мне

Лена

Это просто наша жизнь и наш опыт, который нас делает человечней

Сергей Казиев

Конечно , разбить сердце , вы считаете .............. человечностью ?😱

Лена

Когда меня не слышит человек, говорить не о чем

Сергей Казиев

я весь во внимании .......... но если вы так считаете , что ж (((( значит так и есть

Анна Федорова

Ага и начинаешь вести себя как человек который тебя обидел по отношению к людям которые тебя любят!

Любовь Чижонок

Не стоит жалеть ни о чем _это уже в прошлом,а полученный опыт пригодится в настоящем и в будущем

Лана

Нормально.. Все через это проходят..Приобретаешь жизненный опыт. Главное не зачерстветь душой..

Галина Марунич

значит вас можно менять...вы же не вода , чтобы принимать форму сосуда, в который поместили вас..

Светлана Гордова

Меняй окружение, ищи людей которые примут тебя и не будут использовать твои лучшие стороны!!!