Сергей Казиев

Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают ноги. Ты даришь доверие, а его используют против тебя. Ты даришь свое сердце, а его разбивают. Ты даришь душу, а её терзают. А потом они удивляются, почему ты стал не таким, как раньше..?

Ответы · страница 3
Мышка@@@@@ Минск

Абсолютно так.....правда сам виноват,даришь не тем людям,так что и винить некого,кроме себя...

Галина Золотарева

И остаешься таким же доверчивым и добрым ,как и раньше,потому что это нужно тебе..... самому!

Я!

да,главное не ошибиться, кому дарить доброту, доверие, сердце... а то глупостью попахивает

Надежда Юрьевна

не тот круг общения вы выбрали ,надо не воспитывать таких людей ,а обходить их стороной .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дари от чистого сердца,не жди взамен,тогда и не будешь чувствовать себя использованным

Галина Бузаева

Жаль.Но такое бывает.И когда любовь уйдёт.начинают ценить и заискивать.А она уже мертва

Елена

А Вы не дарите. Пусть Ваше доверие, доброта, сердце, душа остаются при Вас. Так надежнее.

Сергей Казиев

Хорошо , оставлю для вас ))))))

Людмила Преснецова

С вами согласна ! Но вы обязательно встретите тех людей , которые вас поймут и оценят !

Сергей Казиев

Спасибо , но это не про меня .........

Сергей Казиев

Тем не менее , я вам благодарен

Milana D.

Отдавать себя, и не ждать никакой реакции в ответ. Сложно. Но мир работает только так

А Л И С А

через боль мы учимся любить и сами выбираем...учиться любить или разочаровываться....

Ан
Анастасия

У меня всегда так в отношениях, как под копирку...и заранее знаешь, что будет дальше...

Знакомая Незнакомка

Не принимай их всерьез - береги своё доверие , береги своё сердце , береги свою душу!

Таша Т

а вот не надо было после первого раза что то снова и снова дарить)хитрее надо быть

Vasilisa

угу. быть бездушным. все в себя....

Таша Т

вообще надолюбить только себя

Vasilisa

нет. НАдо искать....но пока найдешь - помрешь

Vasilisa

Ну себя то конечно. Априори.

Вера Платонова

Вполне согласна. Некоторые люди неблагодарные. Но я умею прощать. Обижаться грех.

Виктория Шумилина

Вы правы! Раньше я относилась к людям по доброму, а теперь - как они заслуживают....

Тамара Калашникова

и всё таки не сожалейте что дарили за то разобрались что этому человеку не нужно

/// Марина ///

Зачем дарить то что принадлежит только вам?)...подарив, получается вы уже не вы..,)

/// Марина ///

Странный вопрос...не имеет отношения к вам,но вы его задаёте

Сергей Казиев

В чем странность , сударыня ?

/// Марина ///

В том что к вам это не касается)

Сергей Казиев

А что вопрос обязательно , должен касаться ...... человека , который задал вопрос

/// Марина ///

Ваш так и просится к вам...))

Ольга

А вы будьте выше всего этого, каждый человек в этой жизни проходит свои уроки!)

Александр Рогачев

Старайтесь не терять себя, ведь потеряв однажды, Вы никогда не сможете снова взглянуть счастью прямо в глаза. 😉

Ольга

Наденька Горшкова

Ну и хрен на них. Главное сделать правильно выводы. И оставаться самим собой.

Сергей Казиев

я же не сказал , что от тебя отбиваюсь )))) Есть такие которых хочется и оставить в своем окружении

Наденька Горшкова

"УРААА, Господин назвал меня любимой женой" ( х/ф " Белое солнце пустыни")

Наденька Горшкова

Ну я уже возле загса, а ты где?

Сергей Казиев

бегу и возможно в противоположную сторону ........... как бы сказали большенство мужчин . А я спрошу где находиться ЗАГС ?

Наденька Горшкова

Значит, как говаривал Ю Никулин - не судьба.